Zebra TC56 Mobile Computer 2D, 5", 2GB, 16GB, IP67, 4G LTE
TC56DJ-1PAZU2P-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
GPS: Ja
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | TC56DJ-1PAZU2P-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC56 |
| Produktname | TC56 Touch Computer |
| Marketinginformationen |
DIE NÄCHSTE EVOLUTION IM UNTERNEHMENS-Touch-Computing IM FELD Ob im Büro oder unterwegs, die heutigen Mitarbeiter wünschen sich ein Gerät, das ebenso zeitgemäß und einfach zu bedienen ist wie das Smartphone, das sie jeden Tag mit überall Konnektivität nutzen. Ihr Unternehmen benötigt ein robustes Gerät, das jahrelang hält, mit allen Funktionen, die Ihre Mitarbeiter benötigen, um im Feld maximale Produktivität zu erreichen und Ihre Daten sicher zu halten. Entworfen für die neue Geschäftswelt, sieht das industrielle Design des TC56 aus wie die beliebtesten tragbaren Verbrauchersmartphones, um die Erwartungen der Mitarbeiter zu erfüllen, zusammen mit den Unternehmensfunktionen, der Leistung, der 4G/LTE-Mobilfunkverbindung, der Sicherheit und der Verwaltung, die Unternehmen benötigen. Mit einzigartigen Zebra-eigenen Funktionen ist der TC56 ein Touch-Computer, der wirklich in seiner eigenen Klasse ist. Der TC56 - die nächste Evolution im Unternehmens-Touch-Computing. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Bildgeber |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Flash-Speicher | 16 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r |
| Bluetooth | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Mobilfunkdaten-Konnektivitätstechnologie | LTE |
| GPS | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 6.1" |
| Breite | 2.9" |
| Tiefe | 0.7" |
| Gewicht (ca.) | 8.80 oz |
mod-tc56-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC56DJ-1PAZU2P-A6
mod-tc56-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC56DJ-1PAZU2P-A6
zebra-tc51.pdf TC56DJ-1PAZU2P-A6
mod-tc56-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC56
mod-tc56-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC56