Zebra TC53e Mobile Computer Wi-Fi 6E, 6GB RAM, 64GB Flash, SE4720 Imager, RFID, GPS
TC530E-0T1E1B1000-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
RAM/FLASH: 6GB / 64 GB
-
Batteriekapazität: Standard
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: NFC, USB
-
Kamera: 16MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Warm Swap
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | TC530E-0T1E1B1000-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC53E |
| Produktname | TC53E Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
Schneller. Intelligenter. Robuster. Nachhaltiger. Sicherer. Und ein Funktionsumfang, der mit den sich entwickelnden Geschäftsbedürfnissen Schritt hält. Wir stellen die neueste Ergänzung der meistverkauften TC5-Serie vor, die TC53e, TC53e-RFID und TC58e. Diese Geräte stehen neben der TC53 und TC58 und bauen auf deren Funktionsumfang auf, um den sich ständig weiterentwickelnden Mobilitätsbedürfnissen der heutigen Frontarbeiter gerecht zu werden. Der neueste Prozessor von Qualcomm und die Unterstützung für Secure Element verbessern Leistung und Sicherheit. Die Unterstützung für Wi-Fi 6E und die zweite Generation von 5G bieten die schnellsten drahtlosen Geschwindigkeiten und verbessern die Verbindungszuverlässigkeit und Anwendungsleistung. Kurzstrecken-UHF-RFID eröffnet eine Welt neuer Anwendungsfälle. Hergestellt aus 25 Prozent post-consumer recycelten Kunststoffen, ist dieses Gerät das nachhaltigste Gerät der TC5-Serie bisher. Die TC53e/TC53e-RFID/TC58e - alles, was Ihre Mitarbeiter benötigen, um besser Geschäfte zu machen. Das sicherste TC5-Serie Gerät bisher Ein Secure Element bietet die beste physische Sicherheit auf einem mobilen Gerät durch einen dedizierten Chip, der physische Hardwareangriffe und unbefugten Zugriff auf sensible Daten verhindert. Mehr Rechenleistung Der neue Qualcomm® Prozessor liefert fast die doppelte Leistung des vorherigen Prozessors,1bei geringerem Stromverbrauch. Besseres Multitasking Bis zu 8 GB RAM und 128 GB Flash sowie Unterstützung für bis zu 2 TB internen Speicher bieten den Speicher, um nahezu jede Anwendung zu unterstützen. Alle neuesten drahtlosen Kommunikationsmöglichkeiten Mit der zweiten Generation von 5G, Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 investieren Sie in ein Gerät, das die neuesten, schnellsten und zuverlässigsten drahtlosen Kommunikationsmöglichkeiten bietet. Ein größeres, hochauflösendes Display1 Das 6-Zoll FHD+ helle Rand-zu-Rand-Display bietet ein reichhaltigeres Seherlebnis und ist sowohl drinnen als auch draußen gut sichtbar. Und der Touchscreen funktioniert auch bei Nässe und mit Handschuhen. Eine zukunftssichere Plattform Verbesserte Haltbarkeit Diese staubdichten, wasserdichten, stoßfesten und sturzsicheren Geräte bieten die zuverlässige Leistung, die Ihre Mitarbeiter benötigen, um maximale Produktivität und Rendite zu gewährleisten. Kristallklarer Klang Mitarbeiter können jedes Wort bei jedem Anruf leicht hören, dank umfassender Sprachfunktionen, einschließlich drei integrierten Mikrofonen, zwei Lautsprechern, Unterstützung für drahtlose und kabelgebundene Headsets und KI-neuronalen Netzwerk-basierten Geräuschunterdrückung für überlegene Verständlichkeit. Erweiterte zukünftige Android-Unterstützung Mit der Unterstützung für zukünftige Versionen von AndroidTM erhalten Sie die Gewissheit, dass das Gerät, das Sie heute kaufen, die neuen Funktionen von Android auch in Zukunft unterstützen wird. |
| Produkttyp | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4720 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | FlexRange |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Sensortyp |
|
| Helligkeit | 600 Nit |
| Funktionen |
|
| Sturzspezifikation |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Modell | QCM4490 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,40 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 6 GB |
| Flash-Speicher | 64 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6" |
| Bildschirmmodus | Full HD+ |
| Bildschirmauflösung | 1080 x 2160 |
| Display-Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Tasten & Tasten |
Programmable Tasten für maximale Flexibilität: zwei dedizierte Scan-Tasten, dedizierte Push-to-Talk-Taste, Lautstärke hoch/runter Tasten und Auslösetaste des Auslösehandschuhs über Back I/O. |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 8 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 16 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 17 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4680 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -4°F (-20°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagertemperatur | -40°F (-40°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 0,7" |
| Breite | 3" |
| Länge | 6,5" |
| Gewicht (mit Batterie) | 9,95 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) Bewertung |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Zusätzliche Garantieinformationen |
Vorbehaltlich der Bedingungen von Zebras Hardware-Garantieerklärung sind TC53e-RFID und TC58e gegen Mängel in der Verarbeitung und den Materialien für einen Zeitraum von 1 (einem) Jahr ab Versanddatum garantiert. Für die vollständige Garantieerklärung. |
tc53e-tc53e-rfid-tc58e-spec-sheet-en-us.pdf TC530E-0T1E1B1000-A6
tc53-tc58.pdf MOD-TC53