Zebra TC52 Mobile Computer 4GB/32GB, SE4710 1D/2D, NFC, FIPS, TAA, GMS
TC520K-1PEZU4P-FT
Modell auswählen
Der Zebra TC52 bezieht sich auf eine Familie mobiler Computer. Dieser Eintrag sollte als Referenz auf Modell- oder Familienebene behandelt werden, nicht als vollständig konfigurationsspezifisches bestellbares Teil. Wo genaue Spezifikationen wichtig sind, bestätigen Sie die endgültige bestellbare SKU, regionale Variante, Konnektivität, Medienformat oder enthaltenes Zubehör anhand der offiziellen Zebra-Dokumentation vor der Veröffentlichung.
Warum diese sicherere Beschreibung
- Modellgenauigkeit - vermeidet die Behauptung von Hardware, Software, Abmessungen oder Zubehör, die für diesen genauen MOD-Verweis nicht ausdrücklich bestätigt sind
- Veröffentlichungssichere Formulierung - geeignet, wenn der Datensatz eine Familie, Plattform oder ein Marketingmodell darstellt, anstatt eine vollständige verkaufsfähige Konfiguration
- Verifizierungsfirst-Ansatz - hilft, zu verhindern, dass falsche Spezifikationen automatisch generiert oder zu aggressiv abgeleitet werden
Empfohlene Veröffentlichungsnotiz
Verwenden Sie die endgültige bestellbare Zebra-Teilenummer für konfigurationsspezifische Details wie Auflösung, Speicher, Konnektivität, Scanner-Engine, Medienabmessungen, Lizenzstufe oder Packungsmenge.
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: NFC, USB
-
Tastatur: 53 Key Virtual Terminal
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Inklusive Batterie: Ja
-
Batterieeigenschaften: Smart
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC520K1PEZU4PFT |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC52 |
| Produktname | TC52 SERIE TOUCH COMPUTER |
| Marketinginformationen |
DAS ULTIMATIVE IM UNTERNEHMENSKLASSEN TOUCH-COMPUTING Die TC52/TC57 Touch-Computer bauen auf den äußerst erfolgreichen TC51/TC56 auf und fügen eine neue Plattform und neue Funktionen hinzu, um das Ultimative im Unternehmensklassen-Touch-Computing zu liefern. Sie erhalten das ultimative Benutzererlebnis - die Einfachheit von Android mit all den geschäftlichen Funktionen, die die Mitarbeiter benötigen, um die Produktivität zu maximieren und die Prozesszykluszeiten zu minimieren. Sie erhalten die ultimativen technologischen Fortschritte auf einer modernen Plattform, die die Vorteile der Mobilität heute maximiert, mit der Zukunftssicherheit, die Sie benötigen, um Ihr Unternehmen morgen zu bedienen. Sie erhalten die ultimative Sammlung von wertschöpfenden Apps, Mobility DNA, mit vier neuen ergänzenden Lösungen, die unvergleichliche Funktionalität bieten - einschließlich der bestmöglichen WiFi-Leistung, zentraler Kontrolle des Geräte-Update-Prozesses, Kontrolle über den Zugriff auf Google Mobile Services (GMS) und mehr. Und optionale Sichtbarkeitsdienste bieten das Ultimative in den Möglichkeiten des Gerätemanagements, um den Gerätewert zu maximieren. Die einfache, vertraute und flexible Multi-Touch-Bedienung funktioniert sogar im Nassen, mit einem Handschuhfinger oder einem Stylus. Und mit der besten Lesbarkeit im Freien ist der Bildschirm selbst bei hellem Sonnenlicht leicht zu lesen. Erfassen Sie alles mühelos - Barcodes, Etiketten und Dokumente Die fortschrittliche Scantechnologie und PRZM Intelligent Imaging ermöglichen eine blitzschnelle Erfassung von gedruckten und elektronischen 1D- und 2D-Barcodes, einschließlich Digimarc - unabhängig von den Bedingungen. Der erweiterte Arbeitsbereich und das breite Sichtfeld ermöglichen es den Mitarbeitern, Barcodes näher und weiter entfernt zu scannen, während das omnidirektionale Scannen echte Punkt-und-Schuss-Leistung bietet - es ist nicht nötig, das Gerät mit dem Barcode auszurichten. Vollschichtstrom, auf den Ihre Mitarbeiter zählen können Der PowerPrecision+ Hochleistungsakku liefert bis zu beeindruckenden 14 Stunden Strom - genug für die längste Schicht. Mit dem Warm Swap-Modus ist der Batteriewechsel schnell und einfach - es ist nicht nötig, das Gerät auszuschalten oder aktive Apps zu schließen. Und mit Schnellladung sind die Batterien in Rekordzeit vollständig aufgeladen und bereit für den Einsatz. ALLE NEUESTEN TECHNOLOGISCHEN FORTSCHRITTE | Robust und bereit für den härtesten Geschäftstag Während diese Touch-Computer wie Smartphones aussehen, hören die Ähnlichkeiten dort auf - sie sind für das Unternehmen konstruiert, innen und außen. Sie können es ins Wasser fallen lassen oder auf Beton fallen lassen und in staubigen Bereichen, im Regen oder Schnee verwenden - und dennoch zuverlässigen Betrieb erwarten. Ultra-hochauflösende Fotos und Videos Die 13 MP-Farb-Rückkamera erfasst hochdetaillierte Fotos und Videos - ideal für Nachweis von Zustand/Lieferung/Dienstleistung, technische Unterstützung vor Ort und mehr. Bluetooth 5.0 für doppelte Geschwindigkeit und vierfache Reichweite - bei geringerem Stromverbrauch Verbesserte Datenübertragungsraten von bis zu 2 Mbps erhöhen die Anwendungsflexibilität und -leistung für Bluetooth-Peripheriegeräte wie Drucker und Headsets, während Bluetooth Low Energy die Stromanforderungen reduziert, um die Batteriezyklen zu verlängern. Maximieren Sie die Produktivität mit Unternehmenszubehör Im Gegensatz zu Verbrauchersmartphones erhalten Sie eine vollständige Palette von rückwärtskompatiblen Business-Class-Zubehörteilen, die die TC52/TC57 einfacher zu bedienen und zu verwalten machen, von einem aufsteckbaren Auslöser für einfacheres Scannen bis hin zu einzigartigen ShareCradles, die alles aufladen - Geräte und Batterien. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4710 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scanner-Reichweite | Standardreichweite |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Sensortyp |
|
| Funktionen |
|
| Sturzspezifikation |
4 ft/1.2 m |
| Beleuchtungstyp | LED |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Hersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Typ | Snapdragon |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 BLE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Upgradefähiges Betriebssystem | Android 14 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4150 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -4°F (-20°C) bis 122°F (50°C) |
| Lagerungstemperatur | -40°F (-40°C) bis 158°F (70°C) |
| Luftfeuchtigkeit (nicht-kondensierend) | 5% bis 95% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 6,1" |
| Breite | 2,9" |
| Tiefe | 0,7" |
| Gewicht (mit Batterie) | 8,80 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) |
|
| TAA-konform | Ja |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-tc52-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC520K-1PEZU4P-FT
mod-tc52-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC520K-1PEZU4P-FT
tc52-tc57.pdf MOD-TC52