Zebra TC52 Mobile Computer 5" Display, 4GB RAM, 32GB Flash, IP65/IP67, 13MP Rückkamera, 4100mAh Akku
TC520K-1PEZU4P-A6
Modell auswählen
Der Zebra TC52 bezieht sich auf eine Familie mobiler Computer. Dieser Eintrag sollte als Referenz auf Modell- oder Familienebene behandelt werden, nicht als vollständig konfigurationsspezifisches bestellbares Teil. Wo genaue Spezifikationen wichtig sind, bestätigen Sie die endgültige bestellbare SKU, regionale Variante, Konnektivität, Medienformat oder enthaltenes Zubehör anhand der offiziellen Zebra-Dokumentation vor der Veröffentlichung.
Warum diese sicherere Beschreibung
- Modellgenauigkeit - vermeidet die Behauptung von Hardware, Software, Abmessungen oder Zubehör, die für diesen genauen MOD-Verweis nicht ausdrücklich bestätigt sind
- Veröffentlichungssichere Formulierung - geeignet, wenn der Datensatz eine Familie, Plattform oder ein Marketingmodell darstellt, anstatt eine vollständige verkaufsfähige Konfiguration
- Verifizierungsfirst-Ansatz - hilft, zu verhindern, dass falsche Spezifikationen automatisch generiert oder zu aggressiv abgeleitet werden
Empfohlene Veröffentlichungsnotiz
Verwenden Sie die endgültige bestellbare Zebra-Teilenummer für konfigurationsspezifische Details wie Auflösung, Speicher, Konnektivität, Scanner-Engine, Medienabmessungen, Lizenzstufe oder Packungsmenge.
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Commercial
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: USB, Bluetooth, NFC
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Inklusive Batterie: Ja
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC520K-1PEZU4P-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC52 |
| Produktname | TC52 Serie Touch-Computer |
| Marketinginformationen |
DAS ULTIMATIVE IN UNTERNEHMENSKLASSEN TOUCH-COMPUTING Die TC52/TC57 Touch-Computer bauen auf den äußerst erfolgreichen TC51/TC56 auf und fügen eine neue Plattform und neue Funktionen hinzu, um das Ultimative in Unternehmensklassen Touch-Computing zu liefern. Sie erhalten das ultimative Benutzererlebnis - die Einfachheit von Android mit all den geschäftlichen Funktionen, die die Mitarbeiter benötigen, um die Produktivität zu maximieren und die Prozesszykluszeiten zu minimieren. Sie erhalten die ultimativen technologischen Fortschritte auf einer modernen Plattform, die die Vorteile der Mobilität heute maximiert, mit der Zukunftssicherheit, die Sie benötigen, um Ihr Unternehmen morgen zu bedienen. Sie erhalten die ultimative Sammlung von wertschöpfenden Apps, Mobility DNA™, mit vier neuen ergänzenden Lösungen, die unvergleichliche Funktionalität bieten - einschließlich der bestmöglichen WiFi-Leistung, zentraler Kontrolle des Geräte-Update-Prozesses, Kontrolle über den Zugriff auf Google Mobile Services (GMS) und mehr. Und optionale Visibility Services bieten das Ultimative in den Möglichkeiten des Gerätemanagements, um den Gerätewert zu maximieren. DAS ULTIMATIVE BENUTZERERLEBNIS Android für sofortige Vertrautheit Ihre Mitarbeiter wissen bereits, wie man ein Android-Gerät verwendet, was die Schulungszeit und die Akzeptanzkurven praktisch eliminiert. Und Sie können die hochgradig grafischen interaktiven Apps bereitstellen, die die heutigen Mitarbeiter erwarten. Fortschrittliche Touchscreen-Technologie Geben Sie Ihren Mitarbeitern die Einfachheit eines Touchscreens. Das 5-Zoll-Display bietet ausreichend Platz für grafikintensive intuitive Anwendungen. Die einfache, vertraute und flexible Multi-Touch-Bedienung funktioniert sogar im Nassen, mit einem Handschuhfinger oder einem Stylus. Und mit der besten Lesbarkeit im Freien ist der Bildschirm selbst bei hellem Sonnenlicht leicht abzulesen. Erfassen Sie alles einfach - Barcodes, Etiketten und Dokumente Fortschrittliche Scantechnologie und PRZM Intelligent Imaging ermöglichen eine blitzschnelle Erfassung von gedruckten und elektronischen 1D- und 2D-Barcodes, einschließlich Digimarc - unabhängig von den Bedingungen. Der erweiterte Arbeitsbereich und das breite Sichtfeld ermöglichen es den Mitarbeitern, Barcodes näher und weiter entfernt zu scannen, während das omnidirektionale Scannen echte Punkt-und-Schuss-Leistung bietet - es ist nicht notwendig, das Gerät mit dem Barcode auszurichten. Müssen Sie mehrere Barcodes auf einem einzigen Etikett oder Daten auf einem Formular erfassen, wie z.B. Kontrollkästchen, Textfelder, Unterschriften und mehr? Sie können alles mit dem Druck eines einzigen Knopfes mit Zebras SimulScan, einer kostenlosen vorinstallierten Mobility DNA-Anwendung, tun. Vollschichtstrom, auf den Ihre Mitarbeiter zählen können Der PowerPrecision+ Hochleistungsakku liefert beeindruckende 14 Stunden Strom1 - genug für die längste Schicht. Mit dem Warm Swap-Modus ist der Austausch der Akkus schnell und einfach - es ist nicht notwendig, das Gerät auszuschalten oder aktive Apps zu schließen. Und mit schnellem Laden sind die Akkus in Rekordzeit vollständig aufgeladen und bereit für den Einsatz. Active Edge™ Touch Zone für den Zugriff auf Funktionen mit einem einzigen Touch Ihre Benutzer können ganz einfach einzigartige dedizierte Softkeys auf beiden Seiten des Displays erstellen, um auf ihre am häufigsten verwendeten Gerätefunktionen und Anwendungen mit einfacher Berührung zuzugreifen - von Scanner, Kamera und geschäftlichen Anwendungen bis hin zu Push-to-Talk und Textnachrichten. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scanfähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4710 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scandistanz | 32" |
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Sensortyp |
|
| Multi-SIM unterstützt | Nein |
| Anzahl der unterstützten SIM-Karten | 1 |
| Unterstützte SIM-Größe | Nano |
| Funktionen | Gorilla Glass |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Typ | Snapdragon |
| Prozessor-Modell | 660 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Wireless LAN | Ja |
| Wireless LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 + LE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz | GSM |
| Mobilfunkdaten-Konnektivitätstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Akkukapazität | 4150 mAh |
| Akku enthalten | Ja |
| Batteriespannung | 4,40 V |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 6,1" |
| Breite | 2,9" |
| Tiefe | 0,7" |
| Gewicht (ungefähr) | 8,80 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Schutzart (IP) | IP68 |
mod-tc52-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC520K-1PEZU4P-A6
mod-tc52-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC520K-1PEZU4P-A6
tc52-tc57.pdf MOD-TC52