Zebra TC52-HC Touch Computer 2D, 5", 4GB, 32GB, IP65/IP67, 4100mAh
TC520K-1HEZU4P-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC520K-1HEZU4P-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC52-HC |
| Produktname | TC52-HC Touch Computer |
| Marketinginformationen |
DAS ULTIMATIVE IN TOUCH-COMPUTING FÜR DAS GESUNDHEITSWESEN Der TC52-HC Touch Computer baut auf dem äußerst erfolgreichen TC51-HC auf und fügt eine neue Plattform und Funktionen hinzu, um das ultimative Gerät für Gesundheitsarbeiter bereitzustellen. Sie erhalten alle Funktionen, die Sie benötigen, um jedem Patienten die höchste Pflegequalität zu bieten. Sie erhalten ein langlebiges Gerät, das für das Gesundheitswesen gebaut ist, mit der unübertroffenen Benutzerfreundlichkeit von Android. Ihr Personal wird bei der klinischen Zusammenarbeit dank kristallklarer VoIP-Anrufe, sicherer Textnachrichten und mobilen Alarmen und Benachrichtigungen glänzen. Sie erhalten das am besten desinfizierbare Gerät, das heute verfügbar ist, bereit für häufige Reinigungen und den Einsatz rund um die Uhr. Die hochmoderne Plattform maximiert die Vorteile der Mobilität heute und bietet gleichzeitig Zukunftssicherheit für morgen. Und Mobility DNA bietet die ultimative Sammlung von wertsteigernden Apps, mit vier neuen kostenlosen Lösungen, die unvergleichliche Funktionalität bieten, einschließlich der bestmöglichen WiFi-Leistung. Der TC52-HC Touch Computer - denn wenn es um die Qualität der Pflege geht, verdienen Ihre Patienten das Beste. Das ultimative Benutzererlebnis Android für sofortige Vertrautheit Ihr Personal weiß bereits, wie man ein Android-Gerät verwendet, was die Schulungszeit und die Akzeptanzkurven praktisch eliminiert. Und Sie können die hochgrafischen interaktiven Apps bereitstellen, die die heutigen Mitarbeiter erwarten. Fortschrittliche Touchscreen-Technologie Der 5-Zoll-Bildschirm bietet ausreichend Platz, um kritische Patientendaten und grafikintensive Apps anzuzeigen. Die einfache, vertraute und flexible Multitouch-Bedienung funktioniert auch bei Nässe, mit einem Handschuhfinger oder einem Stylus. Höchste Sprachqualität für kristallklare Sprachanrufe Im Krankenhaus gibt es keinen Platz für Missverständnisse bei einem Anruf. Deshalb bietet der TC52-HC drei Mikrofone, hochvolumige Lautsprecher und die neueste Technologie zur Geräuschunterdrückung. Anrufer auf beiden Seiten des Anrufs hören jedes Wort - egal wie hektisch Ihre Arbeitsumgebung sein mag. Active Edge™ Touch Zone für den Zugriff auf Funktionen mit einem einzigen Tastendruck Benutzer können auf beiden Seiten des Displays problemlos dedizierte Softkeys erstellen, um mit einem einzigen Tastendruck auf die am häufigsten verwendeten Gerätefunktionen und Anwendungen zuzugreifen - vom Scanner bis zu spezifischen Apps und Textnachrichten. Vollschichtstrom, auf das Ihr Personal zählen kann Der PowerPrecision+ Hochkapazitätsakku liefert beeindruckende 14 Stunden Strom1 - genug für die längste Schicht. Mit dem Warm Swap-Modus ist der Austausch von Batterien schnell und einfach - es ist nicht notwendig, das Gerät auszuschalten oder aktive Apps zu schließen. Und mit schnellem Laden sind die Batterien in Rekordzeit vollständig aufgeladen und einsatzbereit. Alle neuesten technologischen Fortschritte Desinfektionsmittelbereit, um häufige Reinigungen zu überstehen Der TC52-HC ist von Grund auf für das Gesundheitswesen konzipiert - Schraublöcher sind abgedeckt und die Anzahl der Ritzen und Nähte wurde minimiert, um Orte zu eliminieren, an denen sich Keime verstecken können. Fortschrittliche medizinische Kunststoffe bieten überlegene Robustheit und können häufigen Reinigungen mit einer breiten Auswahl an Desinfektionsmitteln standhalten. Robust und bereit für die härtesten Schichten Während der TC52-HC wie ein Smartphone aussieht, ist er für den klinischen Einsatz rund um die Uhr konzipiert. Sie erhalten zuverlässigen Betrieb - selbst wenn Sie ihn auf den Boden fallen lassen oder nass machen. Das Unibody-Design bietet zusätzlichen Schutz vor Stößen für die empfindliche Elektronik. Und das Corning Gorilla Glass-Touchpanel und das Scannerfenster bieten maximalen Kratzschutz und Bruchsicherheit für zwei der anfälligsten Gerätefunktionen. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Scan-Engine-Modell | SE4710 |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Google Mobile Services (GMS) | Ja |
| Drahtloses Laden | Nein |
| Sensortyp |
|
| Funktionen |
|
| Fall-Spezifikation (auf Beton) | 48" |
| Luft-Elektrostatische Entladung (+/-) | 15kV AC |
| Direkte elektrostatische Entladung (+/-) | 8kV AC |
| Indirekte elektrostatische Entladung (+/-) | 8kV AC |
| Prozessor & Chipset | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessor-Typ | Snapdragon |
| Prozessor-Modell | 660 |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Speicherkarten-Slot | Ja |
| Unterstützte Speicherkarten |
|
| Maximale unterstützte Speicherkartengröße | 256 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Typ | Kapazitiv |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 + LE |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 13 Megapixel |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 4300 mAh |
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Maximale Batterielaufzeit | 14 Stunden |
| Entnehmbare Batterie | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Telefongröße |
| Robust | Ja |
| Höhe | 6.1" |
| Breite | 2.9" |
| Tiefe | 0.7" |
| Gewicht (ca.) | 8.80 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung | Gesundheitswesen |
| Schutzart (IP) Bewertung | IP65 |
mod-tc52-hc-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC520K-1HEZU4P-A6
mod-tc52-hc-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC520K-1HEZU4P-A6
zebra_tc52-hc.pdf TC520K-1HEZU4P-A6
mod-tc52-hc-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC52-HC
mod-tc52-hc-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC52-HC