Zebra TC51 Mobile Computer 2D Imager, 13MP, 5", Wi-Fi 802.11ac, NFC, PTT, Android 6.0
TC510K-2PAZU2P-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Commercial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Bereich: Short Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 13MP Rear Facing Camera
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC510K-2PAZU2P-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC51 |
| Produktname | TC51 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
SCHÖNHEIT, STÄRKE UND INTELLIGENZ - ALLES, WAS IHRE MITARBEITER WOLLEN, MIT ALLEM, WAS IHR UNTERNEHMEN BRAUCHT Die heutigen Mitarbeiter wollen ein Gerät, das ebenso zeitgemäß und einfach zu bedienen ist wie das Smartphone, das sie jeden Tag nutzen. Sie benötigen ein Gerät, das jahrelang hält, für den täglichen Unternehmenseinsatz gebaut ist und alle Funktionen bietet, die Ihre Mitarbeiter benötigen, um maximale Produktivität zu erreichen und Ihre Daten sicher zu halten. Jetzt können Sie mit den TC51 und TC56 Touch-Computern von Zebra alles haben. Kein Kompromiss mehr bei der Gerätegestaltung für Unternehmensfunktionen - oder bei Unternehmensfunktionen für die Gerätegestaltung. Entwickelt für die neue Geschäftswelt, erhalten Sie ein industrielles Design, das aussieht und sich anfühlt wie die beliebtesten tragbaren Verbrauchersmartphones, um die Erwartungen der Mitarbeiter zu erfüllen, zusammen mit der Haltbarkeit, den Funktionen der Unternehmensklasse, der Leistung, der Sicherheit und der Verwaltung, die Ihr Unternehmen benötigt. Und mit vielen einzigartigen Zebra-Funktionen erhalten Sie einen Touch-Computer, der wirklich in einer Klasse für sich ist. Die TC51 und TC56 - die nächste Evolution im Unternehmens-Touch-Computing. Active Edge™ Touch-Zone für den Ein-Tasten-Zugriff auf die Funktionen, die Ihre Mitarbeiter am häufigsten nutzen Erstellen Sie einzigartige dedizierte Tasten auf beiden Seiten des Displays für den Ein-Tasten-Zugriff auf die am häufigsten verwendeten Gerätefunktionen und Anwendungen, von Scanner, Kamera und geschäftlichen Anwendungen bis hin zu Telefoniefunktionen wie Push-to-Talk und Textnachrichten. Maximale Displaygröße mit fortschrittlicher Technologie Das 5-Zoll-Display bietet ausreichend Platz für grafikintensive, intuitive Anwendungen. Dieses kapazitive Touchpanel ermöglicht Ihren Mitarbeitern eine einfache, vertraute und flexible Multitouch-Bedienung, die sogar bei Nässe, mit einem Handschuhfinger oder einem Stylus funktioniert. Und mit der besten Lesbarkeit im Freien ist der Bildschirm auch bei hellem Sonnenlicht leicht abzulesen. Die ultimative Scanning-Leistung Mit unserer fortschrittlichen Scantechnologie und PRZM Intelligent Imaging erhalten Ihre Mitarbeiter blitzschnelles Erfassen von 1D- und 2D-Barcodes, selbst wenn sie beschädigt, schmutzig und schlecht gedruckt sind - oder auf einem Bildschirm angezeigt werden. Ein außergewöhnlicher Arbeitsbereich sowie ein breites Sichtfeld erhöhen die Anwendungsflexibilität - Mitarbeiter können Barcodes näher und weiter weg scannen. Und die omnidirektionale Scanfunktion ermöglicht echtes Punkt-und-Shoot - es ist nie notwendig, Barcode und Scanner auszurichten. Automatisches Erfassen und Verarbeiten ganzer Dokumente Mit SimulScan Document Capture, einem Bestandteil von Mobility DNA, können Ihre Mitarbeiter gleichzeitig Barcodes, Textfelder, Telefonnummern, Bilder, Unterschriften und sogar Kontrollkästchen in der Zeit erfassen, die benötigt wird, um einen Knopf zu drücken, was die Rechnungsstellung und die Auftragsgeschwindigkeit verbessert und mehr. Ultra-hohe Auflösung Fotos Die 13 MP Kamera ermöglicht es den Mitarbeitern, Nachweise über den Zustand, die Lieferung, die Dienstleistung und vieles mehr einfach zu dokumentieren. Die Verarbeitungsleistung, um alles zu erledigen Der rasante 1,8 GHz Hexa-Core 64-Bit-Prozessor kann alles ausführen, was Ihre Mitarbeiter benötigen, um Geschäfte zu erledigen, von mehreren grafikintensiven geschäftlichen Anwendungen bis hin zu PBX-Telefonfunktionalität. Sie erhalten eine bessere Leistung und einen besseren Stromverbrauch - während der Prozessor bis zu 15 % weniger Strom verbraucht, laufen Anwendungen bis zu 5 Mal schneller. Und mit Unterstützung für Marshmallow und die nächsten beiden Versionen von Android ('N' und 'O') erhalten Sie einen überlegenen Investitionsschutz. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Flash-Speicher | 16 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 6.1" |
| Breite | 2.9" |
| Tiefe | 0.7" |
| Gewicht (ungefähr) | 8.80 oz |
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC510K-2PAZU2P-A6
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC510K-2PAZU2P-A6
zebra-tc51.pdf TC510K-2PAZU2P-A6
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC51
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC51