Zebra TC51 Tragbares Datenerfassungsgerät 2D Imager, 4GB, 32GB, 5", IP67, Android 6.0
TC510K-1PAZU4P-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 13MP
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC510K-1PAZU4P-A6 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | TC51 |
| Produktname | TC51 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
DIE NÄCHSTE EVOLUTION IM UNTERNEHMENSTOUCH-COMPUTING Heutige Arbeiter möchten ein Gerät, das ebenso zeitgemäß und benutzerfreundlich ist wie das Smartphone, das sie täglich verwenden. Ihr Unternehmen benötigt ein robustes Gerät, das jahrelang hält, mit allen Funktionen, die Ihre Mitarbeiter benötigen, um maximale Produktivität zu erreichen und Ihre Daten zu sichern. Entwickelt für die neue Geschäftswelt, sieht das industrielle Design des TC51 aus und fühlt sich an wie die beliebtesten tragbaren Konsum-Smartphones, um die Erwartungen Ihrer Mitarbeiter zu erfüllen, zusammen mit den unternehmensgerechten Funktionen, der Leistung, Sicherheit und Verwaltung, die Ihr Unternehmen benötigt. Mit einzigartigen Zebra-spezifischen Funktionen ist der TC51 ein Touch-Computer, der wirklich in einer Klasse für sich steht. Der TC51 - die nächste Evolution im Unternehmens-Touch-Computing. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 6.1" |
| Breite | 2.9" |
| Tiefe | 0.7" |
| Gewicht (ca.) | 8.80 oz |
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC510K-1PAZU4P-A6
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC510K-1PAZU4P-A6
zebra-tc51.pdf TC510K-1PAZU4P-A6
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC51
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC51