Zebra TC51-HC Mobile Computer Antimikrobiell, Desinfektionsbereit, Medizinische Klasse, 5" Display, 2D SE4710, 2GB/16GB, 4300 mAh
TC510K-1HDZU2P-A6
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller Teilenummer | TC510K-1HDZU2P-A6 |
| Hersteller Webseite | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | TC51 |
| Produktmodell | TC51-HC |
| Produktname | TC51-HC Touch Computer |
| Marketinginformationen |
DIE NÄCHSTE EVOLUTION IM UNTERNEHMENSTOUCH-COMPUTING FÜR KLINISCHE MOBILITÄT Der TC51-HC Touch-Computer bietet die höchste Pflegequalität mit allem, was Kliniker wollen, und allem, was ein Krankenhaus braucht, in einem schlanken und schönen mobilen Computer - der sowohl intelligent als auch robust ist. Entwickelt, um im Gesundheitswesen zu gedeihen und alle Aufgaben einschließlich mobiler Datenverarbeitung, klinischer Zusammenarbeit und Datenerfassung über ein Gerät auszuführen, verbessert der TC51-HC die Produktivität mit einem Gerät, das zeitgemäß und so einfach zu bedienen ist wie ein Smartphone, aber mit Haltbarkeit und medizinischen Standards für bessere Verbindungen und bessere Pflege gebaut ist. |
| Produktart | Handheld-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Flash-Speicher | 16 GB |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 5" |
| Bildschirmmodus | HD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication (NFC) | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 6.0 Marshmallow |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 6.1" |
| Breite | 2.9" |
| Tiefe | 0.7" |
| Gewicht (Ungefähr) | 8.80 oz |
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC510K-1HDZU2P-A6
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC510K-1HDZU2P-A6
zebra-tc51.pdf TC510K-1HDZU2P-A6
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC51
mod-tc51-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC51