Zebra TC25 Mobiler Barcode-Computer WWAN, GMS, EDA, 2D Imager, SE4710
TC25AJ-10C102US
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: 4G
-
Stift: 2
-
Kamera: 8MP
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | TC25AJ-10C102US |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktreihe | TC2X |
| Produktmodell | TC25 |
| Produktname | TC25 Robustes Smartphone |
| Marketinginformationen |
Das TC25 Robuste Smartphone Sie verbringen Ihre Tage mit Lieferungen, Reparaturen oder Dienstleistungen - von Sanitär- und Elektroarbeiten bis hin zu Paketlieferungen, Gartenpflege und mehr. Jeden Tag gibt es so viel zu tun, so wenig Zeit, um es zu erledigen - und so viele Wettbewerber, die Ihre Kunden anrufen können, wenn Sie den Job nicht schnell genug erledigen können. Sie benötigen ein Werkzeug, das Ihnen hilft, schneller und intelligenter zu arbeiten. Sie benötigen das TC25. Sie erhalten alle Funktionen, die Sie benötigen, um mehr zu erledigen und jeden Tag mehr Kunden zufrieden zu stellen:
|
| Produkttyp | Smartphone |
| Speicher | |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 16 GB |
| Standard-Speicher | 2 GB |
| Unterstützte Speicherkarte | microSD |
| Display & Grafiken | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4.3" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Bildschirmauflösung | 800 x 480 |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Betriebssystemversion | Android 7.0 Nougat |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Mobilfunkdaten-Konnektivitätstechnologie | HSPA+ |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/d/h/i |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Robust | Ja |
| Höhe | 5.3" |
| Breite | 2.8" |
| Tiefe | 0.6" |
| Gewicht (ca.) | 6.88 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
Imager |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
tc25-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC25AJ-10C102US
tc25-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf TC25AJ-10C102US
tc25-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC25AJ-10C102US
tc25-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC25
tc25-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf TC25
tc25-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC25