Zebra QLn220 Mobile Printer 2 Zoll, USB, 128/256MB, Bluetooth 2.1, NFC, Erweiterter Akku
QN2-AUBA00B0-00
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Ausrüstungsformat: Mobile
-
Verbindung: USB, Bluetooth
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | QN2-AUBA00B0-00 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | QLn |
| Produktmodell | QLn220 |
| Produktname | QLn220 Mobile Printer |
| Marketinginformationen |
Die beliebte QL™-Familie von Zebra für Direkt-Thermo-Mobil-Etikettendrucker hat eine sehr zufriedene Anhängerschaft aufgrund ihrer bewährten sturzsicheren Haltbarkeit; benutzerfreundlichen, produktivitätssteigernden Funktionen; und einfacher Integration aufgebaut. Als dritte Generation der QL-Drucker erweitert die QLn-Serie diese Vorteile der QL-Plattform - egal, ob Sie das Modell QLn320™ für 72 mm breiten Druck oder das Modell QLn220™ für Druckbreiten von bis zu 48 mm wählen. |
| Produktart | Direkt-Thermodrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 4 Zoll/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Maximale Druckbreite | 1,90" |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
|
| Abziehvorrichtung | Ja |
| Echtzeituhr | Ja |
| Anwendung/Nutzung | Mobil |
| Funktionen |
|
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 128 MB |
| Flash-Speicher | 256 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Anzeige Bildschirm | Ja |
| Anzeige Bildschirmtyp | LCD |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp |
|
| Medien-Sensor |
|
| Medien-Dicke | 5,50 mil |
| Maximaler Rollendurchmesser | 2,20" |
| Maximale Etikettenbreite | 2,18" |
| Maximale Etikettenlänge | 32" |
| Etikettenkern-Größe | 0,75" |
| Schriften & Emulation | |
|---|---|
| Sprache Emulation |
|
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Eingangsspannung | 7,44 V DC |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Batterie wiederaufladbar | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Höhe | 2,8" |
| Breite | 3,5" |
| Tiefe | 6,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,26 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Zertifizierungen & Standards |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung | RoHS |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf QN2-AUBA00B0-00
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf QN2-AUBA00B0-00
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf QN2-AUBA00B0-00
qln-series-product-spec-sheet-en-us.pdf QN2-AUBA00B0-00
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QLN220