Zebra QL320 Plus Mobiler Etiketten-/Belegdrucker 3", Bluetooth, 8MB, LCD-Display, Seriell, USB
Q3D-LUBA0000-00
Modell auswählen
- Um Etiketten, Tickets und Quittungen in Breiten von bis zu 50 mm zu drucken, ist die QL 220 ein leichtes und kompaktes tragbares Druckgerät, das die gleiche drahtlose und netzwerkfähige Funktionalität wie ihre größeren Geschwister bietet.
- Robuste Bauweise, aber leicht zu transportieren, ideal für Anwendungen in den Bereichen Distribution, Post und Gesundheitswesen.
- Schutzbeschichtung aus spritzgegossenem Kunststoff mit Gummi, um rauen Bedingungen standzuhalten.
- Widerstandsfähig gegen Beschädigungen, mit mehreren Stürzen aus bis zu 1,5 m.
- Gewicht unter 1 kg für mühelose Tragbarkeit.
- Automatische Materialzentrierung beim Laden.
- Einfache Aktivierung der Spenderfunktion durch Drehen eines Hebels.
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Ausrüstungsformat: Mobile
-
Verbindung: USB, Bluetooth
-
Optionale Upgrades: Clip Mount
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | Q3D-LUBA0000-00 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | QL |
| Produktmodell | QL 320 Plus |
| Produktname | QL 320 Plus Netzwerk-Thermoetikettendrucker |
| Marketinginformationen |
Der QL 320 Plus Direkt-Thermo-Mobildrucker bietet Druckbreiten von bis zu 2,9". Neben der robusten Bauweise, benutzerfreundlichen Optionen und flexibler QuickLink-Konnektivität, die den Zebra QL 320 so beliebt gemacht haben, ist der verbesserte QL 320 Plus Drucker speziell für komplexe mobile Druckanwendungen konzipiert. Er ist darauf ausgelegt, höhere Sicherheitsstandards für drahtlose Verbindungen zu unterstützen und komplexe Etiketten bis zu viermal schneller zu verarbeiten, was ihn ideal für den sicheren Transfer sensibler Daten wie Preisliste, Kundeninformationen und medizinische Unterlagen macht. |
| Produktart | Direkt-Thermo-Drucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 4 Zoll/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Maximale Druckbreite | 2,90" |
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
|
| Abreißvorrichtung | Ja |
| Merkmale | Gürtelclip |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 16 MB |
| Flash-Speicher | 8 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp |
|
| Medienstärke | 6,50 mil |
| Maximaler Rollendurchmesser | 2,63" |
| Maximale Etikettenbreite | 3,12" |
| Etikettenkerngröße | 1,38" |
| Schriften & Emulation | |
|---|---|
| Sprachemulation |
|
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Batteriekapazität | 2100 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Bauform | Tragbar |
| Höhe | 8" |
| Breite | 4,6" |
| Tiefe | 3,1" |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Zusätzliche Informationen |
|
| Unterstützte Plattform | PC |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-ql320-zebra-label-printer-datasheet.pdf Q3D-LUBA0000-00
mod-ql320-zebra-label-printer-quick-guide-1.pdf Q3D-LUBA0000-00
mod-ql320-zebra-label-printer-user-manual.pdf Q3D-LUBA0000-00
mod-ql320-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QL320
mod-ql320-zebra-label-printer-quick-guide-1.pdf MOD-QL320
mod-ql320-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QL320