Zebra QL320 Plus Mobiler Barcode-Drucker 3INCH, USB, 8MB/16MB, LCD, Direkt-Thermal, 203 dpi, 4 in/s
Q3D-LU1A0000-02
Modell auswählen
- Um Etiketten, Tickets und Quittungen in Breiten von bis zu 50 mm zu drucken, ist die QL 220 ein leichtes und kompaktes tragbares Druckgerät, das die gleiche drahtlose und netzwerkfähige Funktionalität wie ihre größeren Geschwister bietet.
- Robuste Bauweise, aber leicht zu transportieren, ideal für Anwendungen in den Bereichen Distribution, Post und Gesundheitswesen.
- Schutzbeschichtung aus spritzgegossenem Kunststoff mit Gummi, um rauen Bedingungen standzuhalten.
- Widerstandsfähig gegen Beschädigungen, mit mehreren Stürzen aus bis zu 1,5 m.
- Gewicht unter 1 kg für mühelose Tragbarkeit.
- Automatische Materialzentrierung beim Laden.
- Einfache Aktivierung der Spenderfunktion durch Drehen eines Hebels.
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Ausrüstungsformat: Mobile
-
Gehäusefarbe: Grey
-
Verbindung: USB
-
Optionale Upgrades: Clip Mount
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | Q3D-LU1A0000-02 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | QL Plus |
| Produktmodell | QL 320 Plus |
| Produktname | QL 320 Plus Mobiler Etikettendrucker |
| Marketinginformationen |
Mobile Drucker, die sich gut für Anwendungen vom Palettenetikettieren, Produktidentifikation und Arbeitsablauftickets bis hin zu Preiskennzeichnung, Regalbeschriftung und mehr eignen. |
| Produkttyp | Direkt-Thermal-Drucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 4 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Maximale Druckbreite | 2.90" |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
|
| Abreißvorrichtung | Ja |
| Anwendung/Nutzung | Mobil |
| Funktionen |
|
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 16 MB |
| Flash-Speicher | 8 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Display & Grafiken | |
|---|---|
| Display-Bildschirm | Ja |
| Display-Bildschirmtyp | LCD |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp |
|
| Medienstärke | 6.50 mil |
| Maximaler Rollendurchmesser | 2.63" |
| Maximale Etikettenbreite | 3.12" |
| Etikettenkerngröße | 1.38" |
| Schriften & Emulation | |
|---|---|
| Spracheemulation |
|
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Eingangsspannung | 7.4 V DC |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Batterie wiederaufladbar | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Produktfarbe | Grau |
| Höhe | 8" |
| Breite | 4.6" |
| Tiefe | 3.1" |
| Gewicht (ungefähr) | 1.65 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Unterstützte Plattform | PC |
| Zertifizierungen & Standards |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-ql320-zebra-label-printer-datasheet.pdf Q3D-LU1A0000-02
mod-ql320-zebra-label-printer-quick-guide-1.pdf Q3D-LU1A0000-02
mod-ql320-zebra-label-printer-user-manual.pdf Q3D-LU1A0000-02
mod-ql320-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QL320
mod-ql320-zebra-label-printer-quick-guide-1.pdf MOD-QL320
mod-ql320-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QL320