Zebra QL220+ Mobiler Drucker 2" Direkt-Thermal, Bluetooth, Linerless, Peel & Present
Q2D-LUBD0000-00
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Ausrüstungsformat: Mobile
-
Verbindung: USB, Bluetooth
-
Optionale Upgrades: Peeler, Clip Mount
-
Drucktechnologie: Direct Thermal
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | Q2D-LUBD0000-00 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | QL |
| Produktmodell | QL 220 Plus |
| Produktname | QL 220 Plus Thermo-Etikettendrucker |
| Marketinginformationen |
Die robusten QL 220 Plus Thermodrucker überstehen alles, von Lagerböden bis zu Parkplätzen. Die QL 220 Plus Drucker wurden mit der fortschrittlichsten Technologie in gummierter Überformung entwickelt, um eine robuste Konstruktion und minimales Gewicht zu gewährleisten. Mit zentrierter Medienladung, Batteriewatch und einem LCD bieten diese Drucker benutzerfreundliche Funktionen, um Ihr Geschäft am Laufen zu halten. |
| Produkttyp | Direkt-Thermal-Drucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 3 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 203 |
| Maximale Druckbreite | 1,89" |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
|
| Peel-Funktion | Ja |
| Merkmale |
|
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 16 MB |
| Flash-Speicher | 8 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Medienarten & Handling | |
|---|---|
| Medienart |
|
| Medienstärke | 6,50 mil |
| Maximaler Rollendurchmesser | 2,20" |
| Maximale Etikettenbreite | 2,18" |
| Maximale Etikettenlänge | 32" |
| Etikettenkerngröße | 1,37" |
| Schriften & Emulation | |
|---|---|
| Sprachemulation |
|
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Batterie enthalten | Ja |
| Batteriekapazität | 2100 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Tragbar |
| Höhe | 7,2" |
| Breite | 3,6" |
| Tiefe | 3" |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Zusätzliche Informationen |
|
| Unterstützte Plattform | PC |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Umweltzertifizierung | RoHS |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf Q2D-LUBD0000-00
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf Q2D-LUBD0000-00
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf Q2D-LUBD0000-00
qln-series-product-spec-sheet-en-us.pdf Q2D-LUBD0000-00
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QLN220