Zebra PS20 Plus Mobile Computer 2D, SE4710, 4GB, 16GB, 4", Android 8.1
PS20J-P4G1A600
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: 5MP
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | PS20J-P4G1A600 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktlinie | Personal Shopper |
| Produktmodell | PS20 |
| Produktname | Personal Shopper PS20 Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
DER ULTIMATIVE PERSONAL SHOPPER FÜR KUNDEN UND SHOP-MITARBEITER Geben Sie jedem Kunden, der Ihr Geschäft betritt, das ultimative personalisierte Einkaufserlebnis mit dem nächsten Generation Einkaufsassistenten, dem PS20 Personal Shopper. Aufbauend auf dem erfolgreichen und bewährten MC18 fügt der PS20 zahlreiche Funktionen hinzu, die dieses 'Doppelnutzungs'-Gerät an die Spitze seiner Klasse bringen, um revolutionären Service im Geschäft und die Produktivität der Mitarbeiter zu liefern. Sie erhalten das robusteste Gerät seiner Kategorie und fortschrittliche Funktionen, die unvergleichliche Funktionalität sowie Dienstleistungen bieten, die den Gerätewert und Ihre Rendite maximieren. FORTSCHRITTLICHE FUNKTIONENAndroid bietet sofortige Vertrautheit. Der fortschrittliche Touchscreen funktioniert auch im Nassen und ist bei nahezu allen Lichtverhältnissen gut sichtbar. Fortschrittliche Scantechnologie bedeutet eine einfache Erfassung von nahezu jedem 1D-, 2D-, elektronischen und gedruckten Barcode - einschließlich Digimarc-Unterstützung. Umfassende Standortunterstützung bietet personalisierte Coupons, Rabatte, Versandwege und mehr. RÜCKWÄRTSKOMPATIBILITÄT Da Sie alle Ihre vorhandenen MC18-Zubehörteile mit dem neuen PS20 verwenden können, können Sie kosteneffektiv auf die neueste Technologie im Bereich Personal Shopping aufrüsten. Es ist nicht notwendig, die Dockingstationen zu wechseln, unabhängig davon, ob Sie die flexible 3-in-1-Platzsparende Dockingstation in hochdichten, super hochdichten oder Tischmontage-Konfigurationen verwenden. VIER NEUE MOBILITÄT-DNA-APPS Erhalten Sie die besten Mehrwertfunktionen nur von Zebra. WorryFree WiFi bietet die bestmögliche WiFi-Verbindung durch fortschrittliche Funktechnologie. PowerPrecision Console erleichtert die Identifizierung und Entfernung alter mobiler Computerbatterien. LifeGuard's neue Analytics bringt revolutionäre Kontrolle und Einfachheit in den OS-Update-Prozess. Und StageNow's neuer eingeschränkter Modus ermöglicht es Ihnen, auszuwählen, welche Google Mobile Services Sie aktivieren möchten. DIE ULTIMATIVE LÖSUNG FÜR KUNDEN UND MITARBEITER Unsere spezialisierten Softwarepartner bieten erstklassige Anwendungen zur Unterstützung des PS20 Shopper-Geräts, die Ihnen eine Vielzahl von Funktionen bieten, um das Einkaufserlebnis zu verbessern. Softwareanwendungen umfassen Selbst-Scan, personalisierte Aktionen, standortbasierte Angebote, Rezepte, Verwaltung von Einkaufslisten, Zahlung und Artikelwegfinder. Klicken Sie unten, um mehr über die Lösungen jedes Partners zu erfahren. PS20 Personal Shopper Geben Sie jedem Kunden, der Ihr Geschäft betritt, das ultimative personalisierte Einkaufserlebnis mit dem nächsten Generation Einkaufsassistenten, dem PS20 Personal Shopper. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Bildsensor-Typ | Bildsensor |
| Scanner-Reichweite | Hohe Dichte |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 16 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Touchscreen-Informationen | |
|---|---|
| Touchscreen | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Kamera | |
|---|---|
| Rückkamera | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 3" |
| Breite | 3.1" |
| Gewicht (ca.) | 10.23 oz |
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf PS20J-P4G1A600
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf PS20J-P4G1A600
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf PS20J-P4G1A600
ps20-datasheet.pdf PS20J-P4G1A600
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-PS20
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-PS20
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-PS20