Zebra MP7011-LPSLM00US Einbau Leser
MP7011-LPSLM00US
Modell auswählen
Wir präsentieren den Zebra MP7000, den hochmodernen Multi-Plane 1D/2D Imager. Der MP7000 ist mit innovativen Funktionen ausgestattet, die die Scan-Leistung und Benutzerfreundlichkeit auf die nächste Stufe heben, um einen schnelleren Checkout in von Kassierern bedienten und Selbstbedienungskassen zu ermöglichen, mit den besten Gesamtkosten im Branchenvergleich und unvergleichlicher Handhabbarkeit. Mit dem MP7000 erzielen Sie maximale Checkout-Geschwindigkeit und minimale Checkout-Zeiten mit Zebras fortschrittlichster Scantechnologie, die die sofortige Erfassung nahezu jedes elektronischen und gedruckten Barcodes ermöglicht. Wenn es um intelligente Investitionen geht, übertrifft der MP7000 die Konkurrenz und bietet die besten Gesamtkosten im Branchenvergleich. Wenn es um Innovation am POS geht, können Sie sich auf den MP7000 verlassen.
Hauptmerkmale
-
Scanner-Funktionalität: 1D, 2D
| Technical Information | |
|---|---|
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported |
1D:
2D:
Digimarc:
|
| Image Sensor Type | CMOS |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | In-counter |
| Height | 5" |
| Width | 11.5" |
| Depth | 4" |
| Length | 20" |
| Weight (Approximate) | 17.60 lb |
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 1 Year |
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MP7011-LPSLM00US
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-setup-guide.pdf MP7011-LPSLM00US
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MP7011-LPSLM00US
mp7000.pdf MP7011-LPSLM00US
mp7000.pdf MOD-MP7000