Zebra MP7000-SND0M00WW Theken-Barcode-Lesegeräte
MP7000-SND0M00WW
Modell auswählen
Wir präsentieren den Zebra MP7000, den hochmodernen Multi-Plane 1D/2D Imager. Der MP7000 ist mit innovativen Funktionen ausgestattet, die die Scan-Leistung und Benutzerfreundlichkeit auf die nächste Stufe heben, um einen schnelleren Checkout in von Kassierern bedienten und Selbstbedienungskassen zu ermöglichen, mit den besten Gesamtkosten im Branchenvergleich und unvergleichlicher Handhabbarkeit. Mit dem MP7000 erzielen Sie maximale Checkout-Geschwindigkeit und minimale Checkout-Zeiten mit Zebras fortschrittlichster Scantechnologie, die die sofortige Erfassung nahezu jedes elektronischen und gedruckten Barcodes ermöglicht. Wenn es um intelligente Investitionen geht, übertrifft der MP7000 die Konkurrenz und bietet die besten Gesamtkosten im Branchenvergleich. Wenn es um Innovation am POS geht, können Sie sich auf den MP7000 verlassen.
Hauptmerkmale
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 1D, 2D
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Cable |
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported |
1D:
|
| Image Sensor Type | CMOS |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Host Interface |
|
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | In-counter |
| Height | 5" |
| Width | 11.5" |
| Depth | 4" |
| Length | 13.8" |
| Weight (Approximate) | 12.10 lb |
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MP7000-SND0M00WW
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-setup-guide.pdf MP7000-SND0M00WW
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MP7000-SND0M00WW
mp7000.pdf MP7000-SND0M00WW
mp7000.pdf MOD-MP7000