Zebra MC3390xR RFID Reader UHF, Lineare Antenne, 29-Tasten, 18,2 m Leseentfernung, 4 GB RAM, 32 GB ROM
MC339U-GF2EG4US
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Long Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: NFC
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | MC339U-GF2EG4US |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | MC3390xR |
| Produktname | MC3390xR Handheld Terminal |
| Marketinginformationen |
BEST-IN-CLASS LONG-RANGE DATA CAPTURE PERFORMANCE Das MC3390xR bietet das gleiche bewährte, leichte ergonomische Design und die überlegene Langstrecken-RFID-Leseleistung und Barcode-Scannung wie das MC3390R und fügt Zebras neueste, leistungsstärkste und sicherste Android-Architektur, einen ultra-leistungsstarken Prozessor, einen integrierten NFC-Reader, IP54 staubdichte Versiegelung und einen um 35 % größeren Akku für hervorragende Leistung bei Ihren anspruchsvollsten Anwendungen hinzu. |
| Produktart | Handheld Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scanner-Reichweite | Mittlere Reichweite |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Anzeige & Grafiken | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4" |
| Bildschirmmodus | WVGA |
| Tastatur/Tastaturfeld | |
|---|---|
| Anzahl der Tasten | 29 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Pistole |
| Höhe | 6,5" |
| Breite | 3,8" |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 12 Monate |
mc3390xr.pdf MC339U-GF2EG4US
mc3390xr.pdf MOD-MC3390XR