Zebra ET51 Robustes Tablet 8,4" Display, Android GMS, QC SD660, 4GB RAM, 32GB Flash, Nur Wi-Fi
ET51CE-G21E-00NA
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | ET51CE-G21E-00NA |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktname | ET51 Tablet |
| Marketinginformationen |
ET51/ET56 Android Enterprise Tablet Das überraschend robuste, dünne und leichte Tablet Wenn es darum geht, ein Tablet für Ihr Unternehmen auszuwählen, möchten Ihre Mitarbeiter ein schlankes Konsumergestaltung, während Sie unternehmerische Haltbarkeit, Datenerfassung und eine Zubehörfamilie benötigen, die es Ihnen ermöglicht, die perfekte Tablet-Lösung für Ihre Umgebung, Mitarbeiter und Apps zu erstellen. Jetzt können Sie alles haben mit den Android ET51 und ET56 Enterprise Tablets, den dünnsten und leichtesten robusten Tablet-Computern von Zebra. Ihre Mitarbeiter erhalten ein persönliches Tablet, das aussieht und sich anfühlt wie ihr eigenes, während Sie eine Gerätefamilie mit der Haltbarkeit, Benutzerfreundlichkeit, Datenerfassungsfähigkeiten und Flexibilität erhalten, die Ihr Unternehmen benötigt. Android bietet sofortige Vertrautheit, ermöglicht eine schnelle Akzeptanz und minimale Schulungsanforderungen - während Zebras leistungsstarke Mobility DNA über ein Dutzend äußerst wertvoller Werkzeuge bietet, die die Leistung, Sicherheit und Verwaltung über die Konkurrenz hinaus steigern. Und all die richtigen Zubehörteile machen die kompakten 8,4-Zoll- und vollformatigen 10,1-Zoll-Modelle einfach zu tragen und zu tragen, sowohl in Ihrer Einrichtung als auch im Feld. Die ET51/ET56 Enterprise Tablets - alle Funktionen, die Ihr Unternehmen benötigt, mit dem ansprechenden Aussehen, das Ihre Mitarbeiter wünschen. Für den täglichen Geschäftsbetrieb gebaut Robust und bereit für den Innen- und Außeneinsatz Virtuell nichts wird Ihre Tablets daran hindern, die zuverlässige Leistung zu liefern, die Sie benötigen - es ist gebaut, um Stürze auf Beton und Sperrholz, Regen, Schnee, Staub, extreme Hitze, subzero Temperaturen, verschüttete Flüssigkeiten und sogar eine vollständige Reinigung mit einem Schlauch zu bewältigen. Und Sie können die Betonspezifikation für Stürze von 3,3 ft./1 m auf 5,9 ft./1,8 m mit dem optionalen robusten Rahmen praktisch verdoppeln. Das Corning® Gorilla® Glass-Display bietet Bruch- und Kratzfestigkeit und schützt eines der verwundbarsten Komponenten eines jeden Tablets. Und Vibrationstests stellen sicher, dass dieses Tablet ideal für den Einsatz in praktisch jedem Fahrzeug geeignet ist, von Gabelstaplern in einem Lagerhaus bis hin zu Liefer- und anderen Lastwagen auf der Straße. Best-in-Class-Helligkeit und Ihre Wahl der Bildschirmgröße Egal, welches Display Sie wählen, Sie erhalten die beste Helligkeit in seiner Klasse, die das ET51/ET56 zu den am leichtesten lesbaren Tablets unter nahezu allen Lichtbedingungen macht - einschließlich hellem Sonnenlicht. Das kompakte, kleine und leichte 8,4-Zoll-Modell ist ideal, wenn Größe und Gewicht am wichtigsten sind. Das 10,1-Zoll-Modell ist ideal für informationsintensive Apps und bietet die maximale Anzeigefläche. Fortschrittliche Touchscreen-Technologie Der hochauflösende Bildschirm liefert scharfen Text und klare Grafiken für überlegene Lesbarkeit. Der Touchscreen funktioniert mit einem Finger - sogar mit einem Handschuh - oder einem passiven Stylus für mehr Präzision. Und selbst wenn das Display nass ist, funktioniert jeder Eingabemodus. |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor Geschwindigkeit | 2,20 GHz |
| Prozessor Kern | Octa-Core (8 Kerne) |
| Chipsatz | |
|---|---|
| Chipsatz Hersteller | Qualcomm |
| Chipsatz Modell | Snapdragon 660 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard Speicher | 4 GB |
| Speicher Technologie | LPDDR4 |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 32 GB |
| Display & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8,4" |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/k/r |
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB Typ-C | Ja |
| USB Typ-C Detail | USB-C |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung der Frontkamera | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung der Rückkamera | 13 Megapixel |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6440 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 5,9" |
| Breite | 9" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ca.) | 1,12 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Funktionen |
|
| Herkunftsland | Taiwan |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 12 Monate |
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51CE-G21E-00NA
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51CE-G21E-00NA
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51CE-G21E-00NA
zebra_et51_et56.pdf ET51CE-G21E-00NA
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51