Zebra ET51 Rugged Tablet 8.4", 8GB, 128GB, Windows 10 IoT, Integrierter Scanner, GPS
ET51AE-W15E-SF
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
System: Windows
-
Robust: Industrial
-
GPS: Ja
-
Bereich: Standard Range
-
Verbindung: Bluetooth
-
Kamera: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | ET51AE-W15E-SF |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktmodell | ET51 |
| Produktname | ET51 Tablet |
| Marketinginformationen |
ET51/ET56 Windows Enterprise Tablet Das überraschend robuste, dünne und leichte Tablet Wenn es darum geht, ein Tablet für Ihr Unternehmen auszuwählen, möchten Ihre Mitarbeiter ein elegantes Konsumdesign, während Sie eine unternehmensgerechte Haltbarkeit, Datenerfassung und eine Zubehörfamilie benötigen, die es Ihnen ermöglicht, die perfekte Tablet-Lösung für Ihre Umgebung, Mitarbeiter und Apps zu schaffen. Jetzt können Sie mit den ET51 und ET56 Enterprise Tablets alles haben. Die dünnsten und leichtesten der gesamten Reihe von Zebra-Rugged-Tablets bieten Ihren Mitarbeitern das gleiche großartige Design, das sie an ihrem persönlichen Tablet lieben. Sie erhalten ein Tablet, das für den täglichen, ganztägigen Geschäftsbetrieb sowohl drinnen als auch draußen gebaut wurde. Sowohl das kompakte 8,4-Zoll- als auch das vollformatige 10,1-Zoll-Modell verfügen über helle, bei Tageslicht ablesbare Displays und sind mit Funktionen ausgestattet, die die Datenerfassung erleichtern. Eine Vielzahl von Zubehörteilen erhöht die Robustheit, vereinfacht das Laden, verlängert die Akkulaufzeit und macht dieses Tablet einfach zu tragen und zu verwenden. Die ET51/ET56 Enterprise Tablets - alle Funktionen, die Ihr Unternehmen benötigt, mit dem ansprechenden Design, das Ihre Mitarbeiter wünschen. Für den ganztägigen, täglichen Geschäftsbetrieb gebaut Robust und bereit für den Einsatz drinnen und draußen Fast nichts wird Ihre Tablets daran hindern, die zuverlässige Leistung zu liefern, die Sie benötigen - sie sind dafür gebaut, Stürze auf Beton, Regen, Schnee, Staub, extreme Hitze, subzero Temperaturen, verschüttete Flüssigkeiten und sogar eine vollständige Reinigung mit einem Schlauch zu überstehen. Und Sie können die Spezifikation für den Fall auf Beton praktisch verdoppeln, von 3,2 ft./1 m auf 5,9 ft./1,8 m mit dem optionalen robusten Rahmen. Das Corning® Gorilla® Glass-Display bietet Bruch- und Kratzfestigkeit und schützt eine der verletzlichsten Komponenten jedes Tablets. Und die Vibrationsprüfung stellt sicher, dass dieses Tablet ideal für den Einsatz in praktisch jedem Fahrzeug geeignet ist, von Gabelstaplern in einem Lager bis hin zu Liefer- und anderen Lastwagen auf der Straße. Klassenbeste Helligkeit und Ihre Wahl der Bildschirmgröße Das kompakte, kleine und leichte 8,4-Zoll-Modell ist ideal, wenn Größe und Gewicht am wichtigsten sind. Das 10,1-Zoll-Modell ist ideal für informationsintensive Apps und bietet die maximale Anzeigefläche. Egal, welches Display Sie wählen, Sie erhalten die klassenbeste Helligkeit, die die ET51/ET56 zu den am leichtesten lesbaren Tablets unter nahezu allen Lichtbedingungen macht - einschließlich hellem Sonnenlicht. Fortschrittliche Touchscreen-Technologie Mitarbeiter können ihren bevorzugten Dateneingabemodus wählen: mit einem Finger, mit oder ohne Handschuh; oder einen passiven Stylus für mehr Präzision. Und jeder Eingabemodus funktioniert, selbst wenn das Display nass ist. |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozesstyp | Atom |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1,60 GHz |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR4 |
| Unterstützte Speicherkarte | microSDXC |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 128 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8,4" |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmauflösung | 2560 x 1600 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| WWAN unterstützt | Nein |
| Mobiltelefonfähigkeit | Nein |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloser LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/r/k/v |
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB Typ-C | Ja |
| USB Typ-C Details | USB-C |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Frontkamera | Ja |
| Frontkameraauflösung | 2 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Rückkameraauflösung | 8 Megapixel |
| Fokussierungsmodi | Automatischer Fokus |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystemplattform | Windows |
| Betriebssystem | Windows 10 |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3300 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 5,9" |
| Breite | 9" |
| Tiefe | 0,5" |
| Gewicht (ungefähr) | 1,26 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Funktionen |
|
| Herkunftsland | China |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51AE-W15E-SF
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51AE-W15E-SF
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51AE-W15E-SF
et51-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-quick-guide.pdf ET51
et51-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf ET51