Zebra DS3678-KD Barcode Scanner Bluetooth, 2D Imager, Farbdisplay, 19-Tasten-Tastatur, IP67, Schwarz, Grün
DS3678-HP2F003VKWW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Green
-
Bereich: Advance Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | DS3678-HP2F003VKWW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | 3600 |
| Produktmodell | DS3678-HP |
| Produktname | DS3678-HP Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
UNSTOPPABLE PERFORMANCE FÜR HOCHDICHTE 1D/2D BARCODE Als Mitglied der Zebra 3600 Ultra-Rugged Serie von Scannern ist der praktisch unzerstörbare 1D/2D DS3608-HP kabelgebundene und DS3678-HP kabellose Scanner bereit für eine der härtesten Umgebungen der Welt - die Produktionslinie der Elektronikfertigung. Sie erhalten die wirklich unaufhaltsame Leistung, die Sie benötigen, um die hohen Kosten ungeplanter Ausfallzeiten in der Produktionslinie zu verhindern. Ihre Mitarbeiter erhalten beim ersten Versuch die Erfassung der vielen Arten von kleinen und hochdichten Barcodes, die auf den Komponenten der Produkte, die Sie herstellen, gedruckt sind. Und da diese Scanner auch Standard-Barcodes unter nahezu allen Bedingungen erfassen, erhalten Sie einen echten Wert - unaufhaltsame Leistung in einem einzigen flexiblen Gerät, das die Scan-Anforderungen von der Produktionslinie bis zum Lager erfüllen kann. ÜBERLEGENE LEISTUNG Sie erhalten das Ultimative in der Scan-Leistung - Punkt. Ihre Mitarbeiter können praktisch jeden hochdichten und Standard-1D- oder 2D-Barcode mit Lichtgeschwindigkeit erfassen, unabhängig davon, ob er auf einem Papieretikett oder direkt auf einem Produktbauteil gedruckt ist. Selbst wenn Barcodes beschädigt, schmutzig oder schlecht gedruckt sind, kein Problem - dieser intelligente Scanner kann alles bewältigen. ULTRA-ROBUSTES DESIGN Der Lager- und Fertigungsbereich ist so hart wie es nur geht. Deshalb haben wir eine neue Produktkategorie geschaffen - den ultra-robusten Scanner. Die kabelgebundenen und kabellosen Modelle sind die einzigen Scanner in dieser Klasse, die staubdicht, spritzwassergeschützt und nach IP67 wasserdicht sind, mit einer IP65-abgedichteten Halterung für eine vollständige robuste kabellose Lösung. UNVERGLEICHLICHE VERWALTUNGSMÖGLICHKEITEN Mit unseren kostenlosen, branchenbesten Tools könnte die Verwaltung dieser Scanner nicht einfacher sein. Sie können Ihre Scanner aus der Ferne konfigurieren und aktualisieren, Daten ordnungsgemäß formatieren für die sofortige Übertragung in Ihre Geschäftsanwendungen, Batteriestatistiken für Ihre kabellosen Modelle überwachen und mehr. |
| Produkttyp | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Display-Bildschirm | Ja |
| Sichtfeld (horizontal) | 31° |
| Sichtfeld (vertikal) | 23° |
| Lesewinkel (Schräg) | 60° |
| Lesewinkel (Neigung) | 60° |
| Lesewinkel (Drehung) | 60° |
| Minimale Druckkontrast | 15% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Robust | Ja |
| Produktfarbe | Industrielles Grün |
| Höhe | 7.3" |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 5.6" |
| Gewicht (ungefähr) | 14.50 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Anwendung/Nutzung |
|
ds3600-kd.pdf DS3678-HP2F003VKWW
mod-ds3678-kd-zebra-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-DS3678-KD
mod-ds3678-kd-zebra-handheld-readers-quick-guide-1.pdf MOD-DS3678-KD