Zebra DS3678-HP Industrieller Barcode-Scanner Kabellos, 1D/2D, FIPS, IP67, Bluetooth 4.0 LE, Multi-Schnittstelle
DS3678-HP3U4210SFW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Gehäusefarbe: Green
-
Bereich: Advance Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS3678-HP3U4210SFW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | 3600 |
| Produktmodell | DS3678-HP |
| Produktname | DS3678-HP Handheld Barcode Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
Unaufhaltsame Leistung für überlegene Erfassung von 1D/2D-Barcodes, Fotos, Dokumenten und mehr Als Mitglied der Zebra 3600 Ultra-Rugged Serie von Scannern sind die praktisch unzerstörbaren 1D/2D DS3608-HP kabelgebunden und DS3678-HP kabellos Scanner bereit für die härtesten Umgebungen der Welt - das Lager und den Fertigungsbereich. Neben der Erfassung praktisch jedes 1D- oder 2D-Barcodes aus bis zu 7 Fuß/2,1 m Entfernung bieten diese Scanner Ihnen die Flexibilität, eine Vielzahl von Geschäftsinformationen zu erfassen, um viele alltägliche Geschäftsprozesse zu optimieren, einschließlich OCR, Dokumente und Fotos. Egal, welche Arten von Daten Ihre Mitarbeiter erfassen müssen, Sie erhalten alle Funktionen, die Sie für wirklich unaufhaltsame Leistung benötigen, und definieren die Zuverlässigkeit und Verwaltung von Scannern neu. Das Ergebnis? Die zuverlässige, schnelle und präzise Erfassung, die Sie benötigen, um die Qualität Ihrer Produkte und Ihren Kundenservice auf die nächste Stufe zu heben. |
| Produktart | Barcode-Scanner-Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Industrielles Grün |
| Höhe | 7,3" |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 5,6" |
| Gewicht (Ungefähr) | 14,50 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Lieferumfang |
|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Herkunftsland | China |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 3 Jahre |
ds36xx-hp.pdf DS3678-HP3U4210SFW
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678