Zebra DS3678-HD Barcode-Scanner, kabellos, 2D Hochdichte, Bluetooth, IP67, USB-Kit, Schwarz/Grün
DS3678-HD3U4210SFW
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Industrial
-
Batteriekapazität: High Capacity
-
Gehäusefarbe: Green
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | DS3678-HD3U4210SFW |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktserie | 3600 |
| Produktmodell | DS3678-HD |
| Produktname | DS3678-HD Handheld Barcode-Scanner Kit |
| Marketinginformationen |
Unaufhaltsame Leistung für hochdichte 1D/2D Barcodes Als Mitglied der Zebra 3600 Ultra-Rugged Serie von Scannern ist der praktisch unzerstörbare 1D/2D DS3608-HD kabelgebundene und DS3678-HD kabellose Scanner bereit für eine der härtesten Umgebungen der Welt - die Produktionslinie der Elektronikfertigung. Sie erhalten die wirklich unaufhaltsame Leistung, die Sie benötigen, um die hohen Kosten ungeplanter Ausfallzeiten in der Produktionslinie zu vermeiden. Ihre Mitarbeiter erhalten eine sofortige Erfassung der vielen Arten von kleinen und hochdichten Barcodes, die auf den Komponenten der Produkte, die Sie herstellen, gedruckt sind. Und da diese Scanner auch Standard-Barcodes unter nahezu allen Bedingungen erfassen, erhalten Sie einen echten Wert - unaufhaltsame Leistung in einem einzigen flexiblen Gerät, das die Scananforderungen von der Montagelinie bis zum Lager erfüllen kann. |
| Produktart | Barcode-Scanner-Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Industrielles Grün |
| Höhe | 7,3" |
| Breite | 3" |
| Tiefe | 5,6" |
| Gewicht (ca.) | 14,50 oz |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Herkunftsland | China |
ds36xx-hd.pdf DS3678-HD3U4210SFW
ds36x8-sr.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-hd.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dp.pdf MOD-DS3678
ds36x8-er.pdf MOD-DS3678
ds36x8-dpa.pdf MOD-DS3678