Das Zebra 450035 ist ein Original-OEM-tablet, das entwickelt wurde, um die Funktionalität und Betriebsbereitschaft kompatibler Zebra-Geräte mit garantierter Leistung und Kompatibilität zu erweitern.
Spezifikationen
- Produkttyp: Tablet
- Kapazität: 2160 mAh
Wichtigste Vorteile
- Garantierte Kompatibilität — von Zebra entwickelt und getestet für Ihr spezifisches Gerätemodell, gewährleistet zuverlässige Leistung von Anfang an
- Garantieschutz — die Verwendung von Original-Zebra-Zubehör sichert Ihre Gerätegarantie und bestehende Servicevereinbarungen
- Optimale Leistung — entwickelt, um die Originalkomponentenspezifikationen zu erfüllen oder zu übertreffen für maximale Geräteverfügbarkeit
- Langfristige Zuverlässigkeit — nach den gleichen strengen Langlebigkeitsstandards gebaut wie die Zebra-Geräte, die es unterstützt
Ideale Einsatzbereiche
- Ersatzteil für bestehende Zebra-Geräteinstallationen
- Erweiterung der Gerätekapazität im Mehrschichtbetrieb
- Vorhalten von Ersatzzubehör für schnellen Geräteaustausch
| Processor | |
|---|---|
| Processor Type | Core i7 |
| Processor Generation | 5th Gen |
| Processor Model | i7-5500U |
| Processor Speed | 2.40 GHz |
| Processor Core | Dual-core (2 Core) |
| Memory | |
|---|---|
| Standard Memory | 8 GB |
| Memory Technology | DDR3 SDRAM |
| Storage | |
|---|---|
| Solid State Drive Capacity | 128 GB |
| Optical Drive Type | No |
| Display & Graphics | |
|---|---|
| Screen Size | 11.6" |
| Display Screen Technology | LumiBond |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Multi-touch Screen | Yes |
| Graphics Controller Model | HD Graphics 5500 |
| Graphics Memory Technology | DDR3 SDRAM |
| Graphics Memory Accessibility | Shared |
| Network & Communication | |
|---|---|
| WWAN Supported | Yes |
| Wireless Connectivity Technology | Wi-Fi |
| Wireless LAN | Yes |
| Wireless LAN Standard | IEEE 802.11ac |
| Bluetooth | Yes |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| HDMI | Yes |
| Total Number of USB Ports | 1 |
| Number of USB 3.0 Ports | 1 |
| Built-in Devices | |
|---|---|
| Front Camera | Yes |
| Rear Camera | Yes |
| Rear Camera Resolution | 8 Megapixel |
| Focus Modes | Auto-focus |
| Operating System | |
|---|---|
| Operating System Platform | Windows |
| Operating System | Windows 7 Professional |
| Operating System Architecture | 64-bit |
| Battery Information | |
|---|---|
| Battery Capacity | 2160 mAh |
| Power Description | |
|---|---|
| Input Voltage |
|
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | Slate |
| Height | 1" |
| Width | 12.3" |
| Depth | 8.2" |
| Weight (Approximate) | 3.08 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Package Contents |
|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 3 Year |