Zebra Z-Perform 1500T Etiketten RFID, Short Dipole, 97x15mm, 76.2mm Kern, 5000/Rolle
10026624
Die Zebra 1500-T bezieht sich auf eine Familie von Etiketten, Armbändern oder Bändern. Dieser Eintrag sollte als Referenz auf Modell- oder Familienebene behandelt werden, nicht als vollständig konfiguration spezifisches bestellbares Teil. Wo genaue Spezifikationen wichtig sind, bestätigen Sie die endgültige bestellbare SKU, regionale Variante, Konnektivität, Medienformat oder enthaltenes Zubehör anhand offizieller Zebra-Dokumentation vor der Veröffentlichung.
Warum diese sicherere Beschreibung
- Modellgenauigkeit - vermeidet die Behauptung von Hardware, Software, Abmessungen oder Zubehör, die für diesen genauen MOD-Verweis nicht ausdrücklich bestätigt sind
- Veröffentlichungssichere Formulierung - geeignet, wenn der Datensatz eine Familie, Plattform oder ein Marketingmodell darstellt, anstatt eine vollständige verkäufliche Konfiguration
- Verifizierungsfirst-Ansatz - hilft, zu verhindern, dass falsche Spezifikationen automatisch generiert oder zu aggressiv abgeleitet werden
Empfohlene Veröffentlichungsnotiz
Verwenden Sie die endgültige bestellbare Zebra-Teilenummer für konfiguration spezifische Details wie Auflösung, Speicher, Konnektivität, Scanner-Engine, Medienabmessungen, Lizenzstufe oder Packungsmenge.
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Hersteller-Teilenummer | 10026624 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktlinie | Z-Perform |
| Produktserie | 1500T |
| Produktname | Allzweck RFID Etiketten |
| Marketinginformationen |
Allzweck RFID Etiketten Das Angebot von Zebra für Allzweck RFID-Etiketten umfasst eine Vielzahl von Inlay-Typen und funktioniert auf den meisten nicht-metallischen Oberflächen, wie Kunststoff und Wellpappe. Typische Anwendungen umfassen die Etikettierung von Kisten, Paletten, Produkten und Gesundheitsproben. Zebras RFID-Etiketten wurden getestet und optimiert, um mit Zebras RFID-Druckern und -Lesegeräten zu arbeiten. Aufgrund der vielen Variablen, die die Lesereichweite beeinflussen können, empfehlen wir Tests in Ihrer Umgebung, um zu bestimmen, welches Etikett in Ihrer Anwendung am besten funktioniert. |
| Verpackte Menge | 1 Rolle |
| Produkttyp | RFID Etikett |
| Produktinformationen | |
|---|---|
| Etikettenbreite | 3 13/16" |
| Etikettenlänge | 19/32" |
| Anzahl der Etiketten pro Rolle | 5000 |
| Kern-Durchmesser | 3" |
| Klebtyp | Permanent |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Kompatibilität |
Zebra Drucker
|
mod-1500-t-zebra-labels-datasheet-1.pdf 10026624
emea-supplies-brochure-en-gb.pdf 10026624
mod-1500-t-zebra-labels-datasheet-1.pdf MOD-1500-T