Zebra Z-Perform 1500T RFID Etikett 4" x 3", 3" Kern, Weiß Matt, 400/Rolle
10026452
Die Zebra 1500-T bezieht sich auf eine Familie von Etiketten, Armbändern oder Bändern. Dieser Eintrag sollte als Referenz auf Modell- oder Familienebene behandelt werden, nicht als vollständig konfiguration spezifisches bestellbares Teil. Wo genaue Spezifikationen wichtig sind, bestätigen Sie die endgültige bestellbare SKU, regionale Variante, Konnektivität, Medienformat oder enthaltenes Zubehör anhand offizieller Zebra-Dokumentation vor der Veröffentlichung.
Warum diese sicherere Beschreibung
- Modellgenauigkeit - vermeidet die Behauptung von Hardware, Software, Abmessungen oder Zubehör, die für diesen genauen MOD-Verweis nicht ausdrücklich bestätigt sind
- Veröffentlichungssichere Formulierung - geeignet, wenn der Datensatz eine Familie, Plattform oder ein Marketingmodell darstellt, anstatt eine vollständige verkäufliche Konfiguration
- Verifizierungsfirst-Ansatz - hilft, zu verhindern, dass falsche Spezifikationen automatisch generiert oder zu aggressiv abgeleitet werden
Empfohlene Veröffentlichungsnotiz
Verwenden Sie die endgültige bestellbare Zebra-Teilenummer für konfiguration spezifische Details wie Auflösung, Speicher, Konnektivität, Scanner-Engine, Medienabmessungen, Lizenzstufe oder Packungsmenge.
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Zebra Technologies Corporation |
| Herstellerteilenummer | 10026452 |
| Hersteller-Website | http://www.zebra.com |
| Markenname | Zebra |
| Produktlinie | Z-Perform |
| Produktserie | 1500T |
| Produktname | Z-Perform 1500T RFID Etikett |
| Marketinginformationen | Zebras RFID-Etikettenangebot für allgemeine Zwecke umfasst eine Vielzahl von Einlagetypen und funktioniert auf den meisten nichtmetallischen Oberflächen, wie Kunststoff und Wellpappe. Typische Anwendungen umfassen die Etikettierung von Kisten, Paletten, Produkten und Gesundheitsproben. Zebras RFID-Etiketten wurden getestet und optimiert, um mit Zebras RFID-Druckern und -Lesegeräten zu arbeiten. Aufgrund der vielen Variablen, die die Lesereichweite beeinflussen können, empfehlen wir, in Ihrer Umgebung zu testen, um zu bestimmen, welches Etikett am besten für Ihre Anwendung geeignet ist. |
| Verpackte Menge | 2 Rollen |
| Produkttyp | RFID Etikett |
| Produktinformationen | |
|---|---|
| Etikettenbreite | 4" |
| Etikettenlänge | 3" |
| Anzahl der Etiketten pro Rolle | 400 |
| Kern-Durchmesser | 3" |
| Kleber-Typ | Permanent |
| Form | Rechteckig |
| Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Merkmale |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Produktmaterial | Acryl |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Kompatibilität |
Zebra Drucker:
|
| Herkunftsland | Vereinigte Staaten |
mod-1500-t-zebra-labels-datasheet-1.pdf 10026452
mod-1500-t-zebra-labels-datasheet-1.pdf MOD-1500-T