Unitech HT1 Robustes Tablet, 8", Android 9, RFID/NFC, GSM/LTE, 4GB/64GB, 8 Tasten
HT1-0THFRMGW00
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
RFID: Ja
-
System: Android
-
Robust: Industrial
-
Bildschirmgröße: 8 inch
-
Bereich: No Scan
-
Verbindung: NFC, 4G, USB
-
Kamera: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Inklusive Batterie: Ja
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Janam Technologies, LLC |
| Herstellerteilenummer | HT1-0THFRMGW00 |
| Hersteller-Website | http://www.janam.com |
| Markenname | Janam |
| Produktmodell | HT1 |
| Produktname | HT1 Tablet |
| Marketinginformationen |
FÜR ANSPRUCHSVOLLE UMGEBUNGEN ENTWICKELT. Mit einer steigenden Nachfrage nach besserer Bildschirmansicht nimmt die Akzeptanz von robusten Tablets in Unternehmen weiter zu. Janams HT1 übertrifft die Erwartungen der Unternehmen - es liefert das leistungsstärkste und fortschrittlichste 8-Zoll robuste Tablet für Einzelhandel, Lagerhaltung, Fertigung, Außendienst, flottenbasierte Operationen und andere anspruchsvolle Arbeitsumgebungen. |
| Produktart | Tablet |
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessor-Geschwindigkeit | 2 GHz |
| Prozessor-Kern | Octa-Core (8 Kern) |
| Chipsatz | |
|---|---|
| Chipsatz-Hersteller | Qualcomm |
| Chipsatz-Modell | Snapdragon 625 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speichertechnologie | LPDDR3 |
| Unterstützte Speicherkarte |
|
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 64 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 8" |
| Bildschirmtyp | Aktive Matrix TFT Farb-LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| WWAN unterstützt | Ja |
| Unterstütztes Mobilfunknetz |
|
| Mobilfunkgeneration | 4G |
| Mobilfunkdaten-Konnektivitätstechnologie |
|
| GPS | Ja |
| Drahtloses LAN | Ja |
| Drahtloses LAN-Standard | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Ja |
| Nahfeldkommunikation | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB Typ-C | Ja |
| USB Typ-C Details | USB-C |
| Eingebaute Geräte | |
|---|---|
| Sensortyp |
|
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 5 Megapixel |
| Rückkamera | Ja |
| Auflösung Rückkamera | 13 Megapixel |
| Fokusmodi | Automatischer Fokus |
| Betriebssystem | |
|---|---|
| Betriebssystem-Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android 9.0 Pie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriekapazität | 8200 mAh |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Slate |
| Höhe | 9.3" |
| Breite | 5.7" |
| Tiefe | 0.6" |
| Gewicht (ca.) | 1.42 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Funktionen |
|
mod-ht1-unitech-handheld-terminals-datasheet.pdf HT1-0THFRMGW00
mod-ht1-unitech-handheld-terminals-user-manual.pdf HT1-0THFRMGW00
mod-ht1-unitech-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-HT1
mod-ht1-unitech-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-HT1