Honeywell FlexPoint Kiosk Pro Kiosk 152,4 mm/s, 300 DPI, 7 Zoll, 2 GB, Wi‑Fi
PC43KA003020000
Modell auswählen
Der Honeywell PC43K Barcode-Etikettendrucker ist eine leistungsstarke All-in-One-Kiosk-Lösung, die für nahtlose Interaktionen mit Verbrauchern entwickelt wurde. Mit einem integrierten Tablet, Drucker, Scanner und Software vereinfacht diese kompakte Lösung die Entwicklung benutzerdefinierter Anwendungen, die auf verschiedene Geschäftsbedürfnisse zugeschnitten sind. Der PC43K ist mit dem neuesten Android™ M 8 ausgestattet, was maximale Flexibilität und Sicherheit durch regelmäßige Updates gewährleistet. Sein Direkt-Thermal-Drucker und das ScanPal™ EDA71-Tablet arbeiten harmonisch zusammen, um die Produktivität zu steigern, und machen ihn zur perfekten Lösung für Selbstbedienungsumgebungen.
Hauptmerkmale
- All-in-One-Lösung: Kombiniert Tablet, Etikettendruck und Scannen in einem einzigen Gerät.
- Android™-Betriebssystem: Erleichtert die Anpassung und Integration von Anwendungen.
- Sicherheitsorientiert: Ausgestattet mit Honeywells Sentinel-Sicherheitspatches.
- Effiziente Wartung: Wird mit Firmware-Update-Anwendungen für optimale Leistung geliefert.
Spezifikationen
- Mechanisch (Kiosk): Abmessungen: 408 mm x 245 mm x 248 mm; Gewicht: 4,55 kg
- Umwelt (Kiosk): Betriebstemperatur: -10°C bis 40°C; Lagertemperatur: -20°C bis 60°C; Luftfeuchtigkeit: 10%-80%
- Netzteil: Eingang: 100-240V AC; Ausgang: 24V, 2.5A
- Druckspezifikationen:
- Maximale Etikettenbreite: 118 mm; Druckauflösung: 300 dpi; Geschwindigkeit: Bis zu 6 ips
- Unterstützte Medien: Verschiedene Standard- und maßgeschneiderte Etiketten
- Tablet-Spezifikationen:
- Prozessor: 1,8 GHz Qualcomm® SDM450; Speicher: 2 GB RAM, 32 GB Flash
- Display: 7-Zoll HD-Farb-LCD; Touchpanel: Robustes kapazitives
- Scanner-Leistung:
- Sensor: CMOS mit 640 x 480 Pixel; Zielhilfe: Roter LED-Punkt
- Scanwinkel: Neigung: 360°, Pitch: +45°, Schrägstellung: +45°
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 7 inch
-
Verbindung: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Bildschirmtyp: Capacitve
-
Bildschirmauflösung: 1280 x 720
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Honeywell International, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | PC43KA003020000 |
| Hersteller-Website | http://www.honeywell.com |
| Markenname | Honeywell |
| Produktmodell | PC43K |
| Produktname | PC43K Direkt-Thermodrucker |
| Marketinginformationen |
Die PC43K All-in-One Kiosk-Lösung umfasst ein Tablet, einen Drucker, einen Scanner und Software von einem einzigen Anbieter, was die Nutzung und Entwicklung benutzerdefinierter Anwendungen für jedes Geschäftsmodell äußerst einfach macht. Die PC43K kommt mit einer integrierten Scan-Engine, einem ScanPal™ EDA71 Tablet an einem schwenkbaren Arm, einem PC43 Direkt-Thermodrucker, einem I/O-Board und einer Wand-/Tischmontage, um sicherzustellen, dass sie bereit für den direkten Kundenbetrieb ist. Das ScanPal EDA71 Tablet ist mit dem weltweit fortschrittlichsten und am weitesten verbreiteten mobilen Betriebssystem, Android™ 8, ausgestattet. Das Android-Betriebssystem ist die flexibelste Plattform für jeden ISV oder mobilen Anwendungsentwickler, um Anwendungen zu individualisieren und zu entwickeln, die zu jedem Geschäftsmodell passen. Dies ermöglicht unseren Kunden, benutzerdefinierte Anwendungen einfach zu konfigurieren und zu entwickeln, um die PC43K-Lösung voll auszuschöpfen. Sicherheit ist ein zentrales Element der PC43K-Lösung. Sie unterstützt das vollständige Mobile Device Management (MDM) und bietet Sicherheitsupdates für Android sowie zentralen Support von Honeywell. Die PC43K ist eine vollständige All-in-One Kiosk-Lösung. Mit nativer Unterstützung für umfassende Druckerbefehls-sprachen ist der PC43 Direkt-Thermodrucker einfach zu bedienen und zu warten. Er wird mit allen notwendigen Konfigurationsanwendungen wie einer Drucker-Firmware-Update-App geliefert, mit der Sie den Drucker auf die neueste Firmware aktualisieren können, um sicherzustellen, dass der Drucker sicher ist und optimal funktioniert. |
| Produktart | Direkt-Thermodrucker |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Empfohlene Verwendung | Etikettendruck |
| Druckfarbfähigkeit | Monochrom |
| Maximale Mono-Druckgeschwindigkeit | 6 in/s |
| Maximale Druckauflösung (dpi) | 300 |
| Maximale Drucklänge | 35,43" |
| Maximale Druckbreite | 4,20" |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
|
| Anwendung/Nutzung |
|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 128 MB |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Ethernet | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Drahtlos LAN Standard | IEEE 802.11b/g |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Anzeige Bildschirm | Ja |
| Bildschirmgröße | 7" |
| Bildschirmtyp | LCD |
| Medientypen & Handhabung | |
|---|---|
| Medientyp | Etikett |
| Maximaler Rollendurchmesser | 5" |
| Maximale Etikettenbreite | 4,65" |
| Maximale Etikettenlänge | 35,40" |
| Schriften & Emulation | |
|---|---|
| Sprache Emulation |
|
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Frequenz |
|
| Umweltbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 14°F (-10°C) - 104°F (40°C) |
| Lagertemperatur | 4°F (-15,6°C) - 140°F (60°C) |
| Lagertemperatur relative Luftfeuchtigkeit | 10% - 80% |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Höhe | 9,8" |
| Breite | 9,6" |
| Tiefe | 16,1" |
| Gewicht (ungefähr) | 10 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Unterstützte Plattform | PC |
| Garantie | |
|---|---|
| Eingeschränkte Garantie | 1 Jahr |
mod-pc43k-honeywell-label-printer-datasheet.pdf PC43KA003020000
mod-pc43k-honeywell-label-printer-user-manual.pdf PC43KA003020000
honeywell_pc43k-en.pdf PC43KA003020000
mod-pc43k-honeywell-label-printer-datasheet.pdf MOD-PC43K
mod-pc43k-honeywell-label-printer-user-manual.pdf MOD-PC43K