Elo I-Series 4 Slate POS Touchscreen Computer 15,6", Android 10, PCAP, 1920 x 1080, 4GB RAM, 64GB Flash
E391994
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E391994 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 4 |
| Produktname | I-Series 4 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
I-Series 4 Slate | Basierend auf Android 10 | Ultradünnes Design. Brillantes Touchscreen Entwickelt, um eines der dünnsten kommerziellen festen Tablet-Formate zu sein, bietet das I-Series 4 Slate ein beeindruckendes Design, verbesserte Haltbarkeit, erhöhte Touchgenauigkeit und brillante Anzeigeklarheit. Modernstes Touchscreen für jedes Erlebnis. | Erstellen Sie Ihr perfektes POS-System. Verwandeln Sie das I-Series 4 Slate in ein leistungsstarkes POS-System mit Industriedesign, das mit Ihrem Unternehmen wächst. |
| Produktart | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.0 |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozesstyp | Snapdragon |
| Prozessorkern | Octa-Core (8 Kern) |
| Prozessormodell | SDA660 |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 4 GB |
| Speicher | |
|---|---|
| Flash-Speicherkapazität | 64 GB |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,55" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 7,62" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektion Kapazitiv |
| Multitouch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Berührungspunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 20 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| WLAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Anzahl der USB Typ A 3.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Webcam-Bildrate | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 700 mW |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 10 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Grau |
| Produktfarbe | Dunkelgrau Metallic |
| Höhe | 0,5" |
| Breite | 14,6" |
| Tiefe | 8,7" |
| Gewicht (ca.) | 3,31 lb |
i-series-4.0-2021.pdf E391994
elopos-z10.pdf MOD-ELOPOS-Z10