Elo i-Series 17 Pro Touch PC Intel Core i7, 16GB, 256GB SSD, 10-Touch, Zero-Bezel
E709726
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 17 inch
-
Verbindung: Ethernet, WLAN/Wi-Fi, Serial, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E709726 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 3 |
| Produktname | I-Series 3 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
Modulares Design. Unendliche Vielseitigkeit. Erhältlich in Größen von 15 bis 24 Zoll, einschließlich mit und ohne Standoptionen, können Sie die I-Series leicht an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen - von Beschilderung und Point-of-Sale bis hin zu Selbstbedienung, Automatisierungssteuerungen und mehr. Universelle VESA-Halterung Montieren Sie die I-Series bequem mit der integrierten VESA-Halterung. Erweitern mit Edge Connect Fügen Sie nahtlos eine Vielzahl von Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens an. Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung.Mit der zuverlässigen Leistung und Sicherheit der Intel-Prozessoren der 12. Generation, integrierten Trusted Platform Modulen, Intel vPro™ und dem Windows 10 Betriebssystem bietet die I-Series 3 die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen. |
| Produktart | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Kühlventilator | Lüfterlos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Core i7 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 4,80 GHz |
| Prozessor-Modell | i7-1265UL |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 16 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 256 GB |
| Schnittstelle der SSD | M.2/PCI Express |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 17" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,30" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 10,64" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Panel-Technologie | In-Plane Switching Technologie (IPS) |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektion kapazitiv |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Touch-Punkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Grafikcontroller-Modell | UHD Graphics |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Geldschublade-Port | Ja |
| Serieller Port | Ja |
| RJ-50 | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise LTSC (64-Bit) |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ungefähr) | 21,16 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Schutzart (IP) Bewertung | IP54 |
| Energy Star | Ja |
iseries-3.pdf E709726
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3