Elo 17i3 All-in-One POS-Terminal 17 Zoll, Intel Core i3, 8GB, 128GB SSD, Projektive kapazitive 10-Touch
E708953
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 17 inch
-
Verbindung: USB, WLAN/Wi-Fi, Serial, Ethernet
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E708953 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 3 |
| Produktname | I-Series 3 POS-Terminal |
| Marketinginformationen |
Modulares Design. Unendliche Vielseitigkeit. Erhältlich in Größen von 15 bis 24 Zoll, einschließlich mit und ohne Standoptionen, können Sie die I-Series leicht an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen - von Beschilderungen und Verkaufsstellen bis hin zu Selbstbedienung, Automatisierungssteuerungen und mehr. Universelle VESA-Halterung Befestigen Sie die I-Series bequem mit der integrierten VESA-Halterung. Erweiterung mit Edge Connect Fügen Sie nahtlos eine Vielzahl von Peripheriegeräten an der Kante des Touchscreens hinzu. Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung. Die I-Series 3 bietet die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen, dank der getesteten Leistung und Sicherheit von Intel-Prozessoren der 12. Generation, integrierten Trusted Platform-Modulen, Intel vPro™ und dem Windows 10-Betriebssystem. |
| Produktart | POS-Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Kühlgebläse | Lüfterlos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.2 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Core i3 |
| Prozessor-Geschwindigkeit | 4,40 GHz |
| Prozessor-Modell | i3-1215UL |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Kapazität der SSD | 128 GB |
| Schnittstelle der SSD | M.2/PCI Express |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 17" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 13,30" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 10,64" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Panel-Technologie | In-Plane Switching-Technologie (IPS) |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektive Kapazitive |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Touch-Punkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 170° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Grafikcontroller-Modell | UHD-Grafik |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Geldschublade-Port | Ja |
| Serieller Port | Ja |
| RJ-50 | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise LTSC (64-Bit) |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbgruppe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht (ca.) | 21,16 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Energy Star | Ja |
iseries-3.pdf E708953
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3