Elo TouchPro 15 I-Series 3 POS Terminal Core i3, PCAP 10-Touch, 15,6", 1920 x 1080, 8GB, 128GB SSD
E700960
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 16 inch
-
Verbindung: Ethernet, Serial, USB
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Hersteller-Teilenummer | E700960 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 3 |
| Produktname | I-Series 3 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
Völlig neu gestaltet | I-Series 3 mit Intel. Brillant und schön, | interaktive Plattform. 10-Touch Touch Pro PCAP, lüfterlos, IP54-zertifiziertes Design, HD IPS Touchscreen, leicht zu reinigendes randloses Glas, 50.000 MTBF Modulares Design.| Endlose Vielseitigkeit. Verfügbar in Größen von 15 bis 24 Zoll, einschließlich mit und ohne Ständeroptionen, können Sie die I-Series einfach an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen - von Beschilderungen und Verkaufsstellen bis hin zu Selbstbedienung, Automatisierungssteuerungen und mehr. Universelle VESA-Montage Befestigen Sie die I-Series bequem mit der integrierten VESA-Montage. Erweitern Sie mit Edge Connect Schließen Sie nahtlos eine Vielzahl von Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens an. Zuverlässigkeit, Sicherheit und Leistung. Mit der zuverlässigkeitsgeprüften Leistung und Sicherheit der Intel-Prozessoren der 12. Generation, integrierten Trusted Platform Modulen, Intel vPro und dem Windows 10-Betriebssystem bietet die I-Series 3 die Zuverlässigkeit, die Unternehmen benötigen. |
| Produktart | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Kühlventilator | Lüfterlos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 |
| Merkmale |
|
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessor-Typ | Core i3 |
| Maximale Turbo-Geschwindigkeit | 4,40 GHz |
| Prozessor-Modell | i3-1215UL |
| Prozessor-Cache | 10 MB |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Speicher | |
|---|---|
| Solid State Drive Kapazität | 128 GB |
| Solid State Drive Schnittstelle | M.2/PCI Express |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 11,97" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 8,98" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | XGA |
| Panel-Technologie | In-Plane Switching Technologie (IPS) |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektive Kapazitive |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl der gleichzeitigen Touch-Punkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Reaktionszeit | 23 ms |
| Unterstützte Farben | 262.000 Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 160° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 150° |
| Grafikcontroller-Modell | UHD Graphics |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit-Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Geldschublade-Anschluss | Ja |
| Serieller Anschluss | Ja |
| RJ-50 | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Software | |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 Enterprise LTSC 2021 |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Montagetyp | Tischmontage |
| Gewicht (ca.) | 14,77 lb |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Schutzart (IP) Bewertung | IP54 |
| Energy Star | Ja |
iseries-3.pdf E700960
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3