Elo TouchPro 21 Touchcomputer 21,5", Projektive Kapazitive, 1920 x 1080, Intel Celeron 7305L, 8GB, 128GB
E606708
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Berührung: Ja
-
POS: Ja
-
Bildschirmgröße: 21 inch
-
Verbindung: USB, RS232, Ethernet, Serial
-
Bildschirmtyp: Capacitve
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Elo Touch Solutions, Inc |
| Herstellerteilenummer | E606708 |
| Hersteller-Website | http://www.elotouch.com |
| Markenname | Elo |
| Produktlinie | I-Series 3 |
| Produktname | I-Series 3 POS Terminal |
| Marketinginformationen |
Völlig neu gestaltet | I-Series 3 Slate mit Intel Brillante und schöne, interaktive Plattform. 10-Touch TouchPro PCAP, lüfterlos, IP54-zertifiziertes Design, HD IPS Touchscreen, leicht zu reinigende Edge-to-Edge-Glasoberfläche, 50.000 MTBF Modulares Design. Endlose Vielseitigkeit. Erhältlich in Größen von 15 bis 24 Zoll, einschließlich mit und ohne Standoptionen, können Sie die I-Series leicht an die Bedürfnisse Ihres Unternehmens anpassen – von Beschilderungen und Verkaufsstellen bis hin zu Selbstbedienung, Automatisierungssteuerungen und mehr. Universelle VESA-Montage Montieren Sie die I-Series bequem mit der integrierten VESA-Montage. Erweitern Sie mit Edge Connect Schließen Sie nahtlos eine Vielzahl von Peripheriegeräten an den Rand des Touchscreens an. |
| Produktart | POS Terminal |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Kühlventilator | Lüfterlos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 5.3 |
| Formfaktor | All-in-One |
| Funktionen | Edge-to-Edge-Glasdesign |
| KI-gestützt | Ja |
| Prozessor & Chipsatz | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorart | Celeron |
| Maximale Turbogeschwindigkeit | 1,10 GHz |
| Prozessor-Modell | 7305L |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Speicher | |
|---|---|
| Standard-Speicher | 8 GB |
| Speichertechnologie | DDR5 SDRAM |
| Maximal unterstützter Speicher | 64 GB |
| Speicher | |
|---|---|
| Solid State Drive Kapazität | 128 GB |
| Solid State Drive Schnittstelle | M.2/PCI Express |
| Anzeige & Grafik | |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 21,5" |
| Aktive Bildschirmgröße (horizontal) | 18,74" |
| Aktive Bildschirmgröße (vertikal) | 10,54" |
| Bildschirmtyp | LED |
| Bildschirmmodus | Full HD |
| Panel-Technologie | In-Plane Switching Technologie (IPS) |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen-Technologie | Projektive Kapazitive |
| Multi-Touch-Bildschirm | Ja |
| Anzahl gleichzeitiger Touchpunkte | 10 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1.000:1 |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Unterstützte Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178° |
| Grafikcontroller-Hersteller | Intel |
| Grafikcontroller-Modell | UHD-Grafik |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Drahtloses LAN | Ja |
| Ethernet-Technologie | Gigabit Ethernet |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| USB | Ja |
| Powered USB | Ja |
| USB Typ-C | Ja |
| Netzwerk (RJ-45) | Ja |
| Serielle Schnittstelle | Ja |
| RJ-50 | Ja |
| Anzahl der Micro USB 2.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB 3.0-Ports | 4 |
| Anzahl der USB Typ C-Ports | 1 |
| Integrierte Geräte | |
|---|---|
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Farbfamilie | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Montagetyp | Tischmontage |
| Gewicht (ca.) | 13,23 lb |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Schutzart (IP) Bewertung | IP54 |
| Energy Star | Ja |
iseries-3.pdf E606708
iseries-3.pdf MOD-TOUCH-I-SERIES-3