Datalogic QuickScan I QD2430 Barcode Scanner 2D Area Imager, Multi-Interface, IP42, Weiß, Kurzstrecke, Grüner Punkt
QD2430-WH
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
Gehäusefarbe: White
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: Serial, USB
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller Teilenummer | QD2430-WH |
| Hersteller Webseite | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | QuickScan |
| Produktmodell | QD2430 |
| Produktname | QuickScan QD2430 Handheld Barcode Scanner |
| Marketinginformationen |
Die Beliebtheit von 2D-Barcodes hat sich über alle Marktsegmente der Datenerfassungsbranche verbreitet. Jetzt, mit erschwinglicheren Preisen und praktisch keinen Nachteilen der Flächenimaging-Technologie, sind 2D-Barcodeleser sehr gefragt, mit Funktionen wie dem Lesen von Mobiltelefonanzeigen oder der Planung für zukünftige 2D-Codes und Imaging-Bedürfnisse. |
| Produktart | Barcode Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D / Lineare Codes:
2D-Codes:
Postleitzahlen:
Gestapelte Codes:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Tiefenschärfe |
|
| Scan-Muster | Omnidirektional |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle |
|
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Weiß |
| Höhe | 6.4" |
| Breite | 1.6" |
| Tiefe | 3.6" |
| Gewicht (ca.) | 5.11 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Herkunftsland | Vietnam |
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QD2430-WH
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QD2430-WH
dlqs2400.pdf QD2430-WH
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QD2400
mod-quickscan-qd2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QD2400