Datalogic QuickScan Mobile QBT2430 Bluetooth 2D Barcode-Scanner, Multi-IF, IP42, Schwarz
QBT2430-BK-BTK2
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Cordless
-
Verbindung: Bluetooth
-
Scanner-Funktionalität: 2D, Imager
-
Batterieeigenschaften: Rechargeable
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | QBT2430-BK-BTK2 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | QuickScan I |
| Produktmodell | QBT2430 |
| Produktname | QuickScan I QBT2430 Handheld Barcode-Scanner-Kit |
| Marketinginformationen |
Ideal geeignet für Anwendungen am Point-of-Sale (POS), bietet der QuickScan QBT2400-Scanner ein neues Beleuchtungs- und Zielsystem, das mit dem einzigartigen Ziel entwickelt wurde, die visuelle Belastung des Bedieners während der täglichen Scanaktivitäten zu reduzieren. Es besteht aus einer sanften, dunkelroten Beleuchtung, kombiniert mit zwei blauen LED-Dreiecken, die auf den Zielbarcode zeigen. Mit Bluetooth® Wireless Technology kann der QuickScan QBT2400 2D-Scanner Daten an den Host über seine Basisstation sowie an jedes kommerzielle oder integrierte Bluetooth v3.0-konforme Gerät übertragen. Der QBT2400 2D-Scanner kann auch mit jedem Tablet verbunden werden, das entweder iOS- oder Android-Betriebssysteme über das Bluetooth HID-Profil verwendet. |
| Produktart | Barcode-Scanner-Kit |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Drahtlos |
| Scan-Fähigkeit |
|
| Unterstützte Barcode-Symbologien |
1D / Lineare Codes:
|
| Bildsensortyp | Imager |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Sichtfeld |
|
| Scan-Muster | Omnidirektional |
| Netzwerk & Kommunikation | |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | Seriell |
| Strombeschreibung | |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Batterieinformationen | |
|---|---|
| Batteriechemie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Maximale Anzahl von Scans pro vollem Ladezustand | 30000 |
| Batterie wiederaufladbar | Ja |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 6,4" |
| Breite | 1,6" |
| Tiefe | 3,6" |
| Gewicht (ca.) | 7,05 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Herkunftsland | Vietnam |
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QBT2430-BK-BTK2
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf QBT2430-BK-BTK2
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QBT2430-BK-BTK2
Datalogic_QuickScan_QBT2400.pdf QBT2430-BK-BTK2
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-quick-guide.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400
mod-quickscan-qbt2400-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-QUICKSCAN-QBT2400