Datalogic QW2120 Barcode Scanner 1D, USB-A, Handheld, Einzeilig, IP42, 1,5m
QW2120-BKK1
Modell auswählen
Hauptmerkmale
-
Robust: Commercial
-
POS: Ja
-
Gehäusefarbe: Black
-
Bereich: Short Range
-
Konnektivität: Corded
-
Verbindung: USB
-
Scanner-Funktionalität: 1D
| Allgemeine Informationen | |
|---|---|
| Hersteller | Datalogic S.p.A |
| Hersteller-Teilenummer | QW2120-BKK1 |
| Hersteller-Website | http://www.datalogic.com |
| Markenname | Datalogic |
| Produktlinie | QuickScan |
| Produktmodell | QW2120-BK |
| Produktname | Allzweck kabelgebundener Handheld linearer Imager Barcode-Scanner |
| Marketinginformationen |
Die QuickScan™ Leser-Serie ist Datalogic ADCs wertorientierte Linie von allgemeinen Handheld-Datenerfassungsprodukten. Der QuickScan Lite QW2100 lineare Imager ist ein Einstiegsprodukt, das speziell für das Lesen von langen und gekürzten Barcodes entwickelt wurde, die in einigen Teilen der Welt verbreitet sind. Er eignet sich perfekt für den Einsatz im Einzelhandel, in der leichten Fertigung, bei der Dokumenten-/Rechnungsverarbeitung und in Banken/Finanzen. |
| Produkttyp | Barcode-Scanner |
| Technische Informationen | |
|---|---|
| Konnektivitätstechnologie | Kabel |
| Scanfähigkeit | 1D |
| Unterstützte Barcode-Symbologie |
1D / Lineare Codes:
Postleitzahlen:
Gestapelte Codes:
|
| Bildsensor-Typ | Imager |
| Scan-Rate | 400 scan/s |
| Maximale Scanauflösung | 4 mil |
| Tiefenschärfe |
|
| Scan-Muster | Omnidirektional |
| Schnittstellen/Ports | |
|---|---|
| Host-Schnittstelle | USB |
| Physikalische Eigenschaften | |
|---|---|
| Formfaktor | Handheld |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Höhe | 6,7" |
| Breite | 2,5" |
| Tiefe | 2,7" |
| Gewicht (ca.) | 4,20 oz |
| Verschiedenes | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen |
USB-Kabel separat |
| Herkunftsland | Vietnam |
mod-qw2100-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf QW2120-BKK1
mod-qw2100-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf QW2120-BKK1
datalogic-qw2100.pdf QW2120-BKK1
qw2100-2021.pdf MOD-QW2100