Escáner de Códigos de Barras Zebra DS8178 Inalámbrico, 2D, Rango Estándar, Negro Crepúsculo
DS8178-SR0F007ZZWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8178-SR0F007ZZWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8178-SR |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras de Mano DS8178-SR |
| Información de Marketing |
EL ÚLTIMO EN RENDIMIENTO, INNOVACIÓN Y GESTIONABILIDAD El mostrador de caja es la última oportunidad que tiene para dejar a los compradores con una buena impresión. La calidad de la experiencia de pago depende en gran medida del rendimiento del escáner que elija. Ahora, puede dejar a cada comprador con la última impresión definitiva con la serie de imaginer de mano DS8100. La serie DS8100 se eleva por encima de los imaginer convencionales para ofrecer un rendimiento de escaneo sin precedentes en prácticamente cada código de barras 1D y 2D, manteniendo sus líneas de caja en movimiento y sus cajeros libres para ofrecer una experiencia de pago más personal. La serie DS8100 - porque cuando se trata de la experiencia de pago en su tienda, solo lo mejor servirá. |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Códigos de Barras Soportados |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imaginer |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto | Negro Crepúsculo |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 8.30 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Ecológico | Sí |
| País de Origen | México |
ds8178.pdf DS8178-SR0F007ZZWW
ds8178.pdf MOD-DS8178