Escáner de Códigos de Barras Zebra DS8178 Rango Estándar Imager 1D/2D, Negro Crepúsculo, Bluetooth, Rango de Escaneo de 24", Batería de 2500mAh
DS8178-SR700000SFW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Smart
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8178-SR700000SFW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8178-SR |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras de Mano DS8178-SR |
| Información de Marketing |
EL MÁXIMO EN RENDIMIENTO, INNOVACIÓN Y GESTIONABILIDAD El mostrador de pago es la última oportunidad que tienes para dejar una buena impresión a los compradores. La calidad de la experiencia de pago depende en gran medida del rendimiento del escáner que elijas. Ahora, puedes dejar a cada comprador con la mejor última impresión con el imager de mano de la Serie DS8100. La Serie DS8100 se eleva por encima de los imagers convencionales para ofrecer un rendimiento de escaneo sin precedentes en prácticamente todos los códigos de barras 1D y 2D, manteniendo tus líneas de pago en movimiento y tus cajeros libres para ofrecer una experiencia de pago más personalizada. La Serie DS8100 - porque cuando se trata de la experiencia de pago en tu tienda, solo lo mejor servirá. |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbología de Códigos de Barras Soportada |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto | Negro Crepúsculo |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 8.30 oz |
ds8178.pdf DS8178-SR700000SFW
ds8178.pdf MOD-DS8178