Escáner de Códigos de Barras Zebra DS8178 Inalámbrico, 2D, Rango Estándar, PowerCap, Bluetooth, Negro
DS8178-SR7U210SPFW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Capacidad de la Batería: High Capacity
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Smart
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8178-SR7U210SPFW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8178-SR |
| Nombre del Producto | Imagers Portátiles de la Serie DS8100 |
| Información de Marketing |
EL MÁXIMO EN RENDIMIENTO, INNOVACIÓN Y MANEJABILIDAD Rendimiento Inigualable en Prácticamente Potencia para Escanear Continuamente durante 24 Horas Soporte para el Código de Barras del Futuro - Digimarc® Captura Múltiples Códigos de Barras con un Solo Presionar del Gatillo de Escaneo |
| Tipo de Producto | Kit de Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Código de Barras Soportado |
1D:
2D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| Interfaz de Host | USB |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Color del Producto | Negro Crepuscular |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 8.30 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Contenido del Paquete |
|
| Ecológico | Sí |
| País de Origen | México |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 3 Años |
ds8178.pdf DS8178-SR7U210SPFW
ds8178.pdf MOD-DS8178