Honeywell CW45 Computadora Móvil Portátil, WiFi 6, 6/64GB, 8/13MP, Teclado, Batería Extendida
CW45-X0N-BND10XG
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Industrial
-
Tamaño de pantalla: 7 inch
-
Rango: Short Range
-
Conexión: Bluetooth, USB
-
Mejoras Opcionales: Wrist Mount
-
Teclado: 29 Key Numeric
-
Cámara: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell International, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | CW45X0NBND10XG |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.honeywell.com |
| Nombre de la Marca | Honeywell |
| Línea de Producto | Computadora Móvil |
| Modelo del Producto | CW45 |
| Nombre del Producto | Computadora Portátil CW45 |
| Información de Marketing |
Computadora Portátil CW45 La computadora móvil portátil CW45 ofrece ergonomía y rendimiento optimizados para aplicaciones en el brazo. Cómoda, potente, compacta, duradera y fácil de usar, la CW45 proporciona el máximo retorno de inversión de la solución. La computadora portátil CW45 es una herramienta de rendimiento resistente que mejora la productividad al presentar de manera ergonómica la información de flujo de trabajo en el punto de actividad e integrar las herramientas necesarias para realizar el trabajo en cuestión. Un rendimiento ultra confiable, conectividad de datos y comunicaciones para trabajadores móviles de primera línea en almacenes/DC, retail, logística y manufactura siempre están donde se necesitan, cuando se necesitan. Diseñada desde cero para la comodidad, facilidad de uso y confiabilidad, la CW45 ofrece un perfil bajo, una gran pantalla HD de 4.7 pulgadas, resistencia de nivel empresarial y accesorios cómodos y fáciles de usar. La CW45 está diseñada para empresas que invierten en soluciones sofisticadas y quieren una plataforma duradera, estable y segura sobre la cual implementarlas. Construida sobre la nueva generación de la plataforma Mobility Edge™ de Honeywell, la CW45 ofrece el ciclo de vida, seguridad y durabilidad para optimizar el retorno de inversión de la solución a largo plazo. |
| Tipo de Producto | Terminal de Mano |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Tipo de Sensor |
|
| Características |
|
| Especificación de Caídas |
Múltiples caídas de 1.2m (4 pies) sobre concreto a -20°C a +50°C (-4°F a +122°F) según MIL-STD-810H). Múltiples caídas de 1.8m (6 pies) sobre concreto a 23°C a +50°C (73°F a +122°F) según MIL-STD-810H). |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 6 GB |
| Memoria Flash | 64 GB |
| Pantalla & Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 4.7" |
| Modo de Pantalla | HD |
| Resolución de Pantalla | 1280 x 720 |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Información de Pantalla Táctil | |
|---|---|
| Pantalla Táctil | Sí |
| Pantalla Multitáctil | Sí |
| Teclado/Teclado Numérico | |
|---|---|
| Botones & Teclas |
Teclas F1, F2 y F3 a lo largo del borde inferior del dispositivo. Las funciones predeterminadas son subir volumen, bajar volumen y Enter. Reprogramable por aplicación. |
| Red & Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN Inalámbrica | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Sí |
| Estándar de Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Interfaces/Conectores | |
|---|---|
| USB | Sí |
| Cámara | |
|---|---|
| Cámara Frontal | Sí |
| Resolución de Cámara Frontal | 8 Megapíxeles |
| Cámara Trasera | Sí |
| Resolución de Cámara Trasera | 13 Megapíxeles |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android 12 |
| Software Soportado |
Utilidades y Demos de Honeywell Mobility Edge |
| Descripción de Energía | |
|---|---|
| Fuente de Energía | Batería |
| Información de Batería | |
|---|---|
| Capacidad de Batería | 6800 mAh |
| Química de Batería | Ion de Litio (Li-Ion) |
| Batería Incluida | Sí |
| Voltaje de Batería | 3.60 V |
| Batería Removible | Sí |
| Condiciones Ambientales | |
|---|---|
| Temperatura de Operación | -4°F (-20°C) a 122°F (50°C) |
| Temperatura de Almacenamiento | -22°F (-30°C) a 158°F (70°C) |
| Humedad (No condensante) | 5% a 95% |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Resistente | Sí |
| Peso (Con Batería) | 11.57 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Contenido del Paquete |
|
| Aplicación/Uso |
|
| Clasificación de Protección contra Ingresos (IP) |
|
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 1 Año |
cw45-2022.pdf CW45-X0N-BND10XG
cw45-2022.pdf MOD-CW45