Honeywell CW45 Computadora Móvil Portátil Wi‑Fi 6, 6GB RAM, 64GB Flash, Pantalla de 4.7 in, IP65/IP67, Teclado de 21 Teclas
CW45-X0N-BND10SG
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Industrial
-
Rango: No Scan
-
Conexión: USB
-
Mejoras Opcionales: Wrist Mount
-
Cámara: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell International, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | CW45-X0N-BND10SG |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.honeywell.com |
| Nombre de la Marca | Honeywell |
| Modelo del Producto | CW45 |
| Nombre del Producto | Terminal Portátil CW45 |
| Información de Marketing |
La computadora portátil CW45 es una herramienta de rendimiento resistente que mejora la productividad al presentar ergonómicamente la información del flujo de trabajo en el punto de actividad e integrar las herramientas necesarias para realizar el trabajo en cuestión. Un rendimiento ultra confiable, conectividad de datos y comunicaciones para trabajadores móviles en primera línea en almacenes/DC, comercio minorista, logística y manufactura siempre están donde se necesitan, cuando se necesitan. Diseñada desde cero para la comodidad, facilidad de uso y confiabilidad, la CW45 ofrece un perfil bajo, una gran pantalla HD, resistencia de nivel empresarial y accesorios cómodos y fáciles de usar. La CW45 está diseñada para empresas que invierten en soluciones sofisticadas y desean una plataforma duradera, estable y segura sobre la cual implementarlas. Construida sobre la nueva generación de la plataforma Mobility Edge™ de Honeywell, la CW45 ofrece el ciclo de vida, la seguridad y la durabilidad para optimizar el retorno de inversión de la solución a largo plazo. NUEVOS DESAFÍOS REQUIEREN UNA RESPUESTA ÁGIL El cambio en la cadena de suministro solo se ha acelerado en los últimos años, con la adopción del comercio electrónico extendiéndose a través de todos los grupos demográficos y categorías de comercio minorista, los protocolos de seguridad elevados y las interrupciones en los patrones comerciales se están convirtiendo en rutina. Las empresas están enfrentando estos desafíos con nuevas soluciones basadas no solo en dispositivos móviles avanzados, sino también en capacidades clave de software. La familia CW45 está integrada con potentes soluciones de software de Honeywell, como la optimización de activos de Inteligencia Operacional y las comunicaciones unificadas Smart Talk, así como un amplio ecosistema de soluciones UEM, WMS, comercio minorista y ERP. |
| Tipo de Producto | Terminal Portátil |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Con cable/Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Rango del Escáner | FlexRange |
| Tipo de Sensor |
|
| Características |
|
| Especificación de Caída |
Múltiples caídas de 1.8 m (6 pies) sobre concreto a -20°C a +50°C (-4°F a +122°F) según MIL-STD-810H |
| Procesador & Chipset | |
|---|---|
| Fabricante del Procesador | Qualcomm |
| Núcleo del Procesador | Octa-core (8 Núcleos) |
| Velocidad del Procesador | 2 GHz |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 6 GB |
| Memoria Flash | 64 GB |
| Tarjeta de Memoria Soportada | UFS |
| Pantalla & Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 4.7" |
| Modo de Pantalla | HD |
| Resolución de Pantalla | 1280 x 720 |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Información de Pantalla Táctil | |
|---|---|
| Pantalla Táctil | Sí |
| Pantalla Multitáctil | Sí |
| Red & Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN Inalámbrica | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Bluetooth | Sí |
| Estándar de Bluetooth | Bluetooth 5.1 BLE |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Sí |
| Interfaces/Conectores | |
|---|---|
| USB | Sí |
| Cámara | |
|---|---|
| Cámara Frontal | Sí |
| Resolución de Cámara Frontal | 8 Megapíxeles |
| Cámara Lateral | Sí |
| Resolución de Cámara Lateral | 13 Megapíxeles |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android |
| Sistema Operativo Actualizable | Android 15 |
| Descripción de Energía | |
|---|---|
| Fuente de Energía | Batería |
| Información de Batería | |
|---|---|
| Capacidad de Batería | 3500 mAh |
| Química de Batería | Ion de Litio (Li-Ion) |
| Batería Incluida | Sí |
| Tiempo Máximo de Funcionamiento de la Batería | 6 Horas |
| Voltaje de Batería | 3.60 V |
| Tiempo Máximo de Recarga de la Batería | 3 Horas |
| Batería Removible | Sí |
| Condiciones Ambientales | |
|---|---|
| Temperatura de Operación | -4°F (-20°C) a 122°F (50°C) |
| Temperatura de Almacenamiento | -22°F (-30°C) a 158°F (70°C) |
| Humedad (No condensante) | 5% a 95% |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Resistente | Sí |
| Peso (Con Batería) | 10.30 oz |
| Varios | |
|---|---|
| Contenido del Paquete |
|
| Aplicación/Uso |
|
| Clasificación de Protección contra Ingreso (IP) |
|
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 1 Año |
| Información Adicional de Garantía |
|
cw45-2022.pdf CW45-X0N-BND10SG
cw45-2022.pdf MOD-CW45