Elo Slate 15 TouchPro Terminal POS 15.6", Intel Pentium J6426, 8GB, 128GB, 10-toques
E983676
Seleccionar modelo
Características principales
-
Tocar: Sí
-
Punto de Venta: Sí
-
Tamaño de pantalla: 16 inch
-
Conexión: Ethernet, USB
-
Tipo de pantalla: Capacitve
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E983676 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Línea de Productos | I-Series 3 |
| Nombre del Producto | Terminal POS I-Series 3 |
| Información de Marketing |
Crea tu sistema POS. Transforma la Pizarra I-Series 3 en un poderoso sistema POS de diseño industrial que escala con tu negocio. Fiabilidad, seguridad y rendimiento. Construido con el rendimiento y la seguridad probados de los procesadores Intel de 11ª generación, módulos de plataforma de confianza integrados y el sistema operativo Windows 10, la Pizarra I-Series 3 ofrece la fiabilidad que las empresas necesitan. Soporte para Linux. Para mayor flexibilidad, la Pizarra I-Series 3 ofrece modelos sin SO, todos preprobados con los sistemas operativos Linux SuSE, Ubuntu y Red Hat. Cierra la brecha entre Windows y Android. ¿Transicionando a Android en el futuro? Elo Bridge es la solución perfecta. Simplemente elige el dispositivo Elo Windows que se ajuste a tus necesidades hoy, y cuando estés listo para hacer la transición a Android, puedes usar Elo Bridge para migrar tu flota de dispositivos. Obtén tranquilidad con EloCare.
|
| Tipo de Producto | Terminal POS |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Ventilador de Refrigeración | Sin Ventilador |
| Bluetooth | Sí |
| Estándar Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Factor de Forma | Todo en Uno |
| Procesador y Chipset | |
|---|---|
| Tipo de Procesador | Pentium |
| Modelo de Procesador | J6426 |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 8 GB |
| Tecnología de Memoria | DDR4 SDRAM |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Capacidad de Unidad de Estado Sólido | 128 GB |
| Interfaz de Unidad de Estado Sólido | M.2 |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Tamaño Activo de Pantalla (Horizontal) | 13.55" |
| Tamaño Activo de Pantalla (Vertical) | 7.62" |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Modo de Pantalla | Full HD |
| Tecnología de Panel | Tecnología de Conmutación en el Plano (IPS) |
| Pantalla Táctil | Sí |
| Tecnología de Pantalla Táctil | Capacitiva Proyectada |
| Pantalla Multi-táctil | Sí |
| Número de Puntos Táctiles Simultáneos | 10 |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Relación de Contraste | 1,000:1 |
| Tiempo de Respuesta | 25 ms |
| Colores Soportados | 16.2 Millones de Colores |
| Ángulo de Visión Horizontal | 170° |
| Ángulo de Visión Vertical | 170° |
| Modelo del Controlador Gráfico | Intel UHD Graphics |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| USB | Sí |
| USB Alimentado | Sí |
| USB Tipo-C | Sí |
| Red (RJ-45) | Sí |
| Número de Puertos USB Tipo A 3.0 | 4 |
| Dispositivos Integrados | |
|---|---|
| Tasa de Fotogramas de Webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia del Altavoz | 2 W |
| Descripción de Poder | |
|---|---|
| Fuente de Poder |
|
| Características Físicas | |
|---|---|
| Familia de Color | Gris |
| Color del Producto | Gris Oscuro |
| Peso (Aproximado) | 3.53 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Energy Star | Sí |
iseries-3.pdf E983676
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES