Elo I-Series 4 Sistema POS 15.6 in, 1920 x 1080, Capacitivo Proyectado, 4 GB, 32 GB, Android 10
E392786
Seleccionar modelo
Características principales
-
Tocar: Sí
-
Punto de Venta: Sí
-
Tamaño de pantalla: 16 inch
-
Conexión: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Tipo de pantalla: Capacitve
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Elo Touch Solutions, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | E392786 |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.elotouch.com |
| Nombre de la Marca | Elo |
| Línea de Producto | I-Series 4 |
| Serie de Producto | I-Series |
| Modelo de Producto | Value |
| Nombre del Producto | Terminal POS I-Series 4 Slate Value |
| Información de Marketing |
Diseño ultradelgado Pantalla táctil brillante. Construido para ser uno de los factores de forma de tabletas fijas de grado comercial más delgados, el I-Series 4 Slate ofrece un diseño impresionante, durabilidad mejorada, mayor precisión táctil y claridad de visualización brillante. Crea tu sistema POS perfecto. Transforma el I-Series 4 Slate en un poderoso sistema POS de diseño industrial que se adapta a tu negocio. Conectividad para accesorios. El I-Series Slate ofrece un hub I/O que extiende la conectividad desde la pantalla a tus accesorios. Rendimiento de grado comercial. Ya sea equipado con el procesador Qualcomm Snapdragon de 8 núcleos Kryo o el procesador Rockchip de 6 núcleos, el I-Series Slate para Android ofrece el rendimiento que tu sistema de punto de venta necesita. Obtén soporte empresarial con Elo EssentialEdge.Con kits de desarrollo fáciles de usar, herramientas de gestión robustas, gestión del ciclo de vida de clase mundial y seguridad, Elo puede ayudarte a ofrecer la conveniencia y familiaridad de las interfaces de Android de manera segura y amigable para los negocios. OS 360 - Aprovecha las actualizaciones de seguridad mensuales para mantener tus dispositivos seguros. Provisionamiento sin problemas -Aprovecha EloView o Google Zero Touch para configurar fácilmente tu dispositivo. Elo OEM Config -Obtén las API propietarias de Elo en tu preferido plataforma Android MDM, ahorrando meses de esfuerzo a medida que se lanzan nuevas versiones. |
| Cantidad Empaquetada | 1 |
| Tipo de Producto | Terminal POS |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Estándar Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Factor de Forma | Todo en Uno |
| Procesador y Chipset | |
|---|---|
| Fabricante del Procesador | Rockchip |
| Modelo del Procesador | RK3399 |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 4 GB |
| Almacenamiento | |
|---|---|
| Capacidad de Memoria Flash | 32 GB |
| Capacidad del Disco Duro | 32 GB |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 15.6" |
| Tamaño Activo de Pantalla (Horizontal) | 13.55" |
| Tamaño Activo de Pantalla (Vertical) | 7.62" |
| Tipo de Pantalla | TFT |
| Pantalla Táctil | Sí |
| Tecnología de Pantalla Táctil | Capacitiva Proyectada |
| Pantalla Multitáctil | Sí |
| Número de Puntos Táctiles Simultáneos | 10 |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Relación de Contraste | 1,000:1 |
| Tiempo de Respuesta | 20 ms |
| Colores Soportados | 16.7 Millones de Colores |
| Ángulo de Visión Horizontal | 85° |
| Ángulo de Visión Vertical | 85° |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrico | Sí |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| USB | Sí |
| USB Tipo-C | Sí |
| Red (RJ-45) | Sí |
| Número de Puertos USB 3.0 | 4 |
| Dispositivos Integrados | |
|---|---|
| Tasa de Cuadros de Webcam | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Número de Altavoces | 2 |
| Potencia del Altavoz | 1 W |
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operativo | Android 10 |
| Descripción de Energía | |
|---|---|
| Fuente de Energía | Energía AC |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Familia de Color | Doble Color |
| Color del Producto |
|
| Tipo de Montaje | Montable en Pared |
| Altura | 8.7" |
| Ancho | 14.6" |
| Profundidad | 0.5" |
| Peso (Aproximado) | 3.31 lb |
| Varios | |
|---|---|
| Contenido del Paquete |
|
| Energy Star | No |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía Limitada | 2 Años |
elopos-z10.pdf E392786
mod-i-series-elo-touch-screens-datasheet.pdf MOD-I-SERIES
mod-i-series-elo-touch-screens-user-manual.pdf MOD-I-SERIES