Escáner de Códigos de Barras Zebra DS8178 Inalámbrico, 2D, Bluetooth, FIPS, Nova White, MFi
DS8178-SR0F006ZMWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Color de la funda: White
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Smart
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8178-SR0F006ZMWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8178-SR |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras de Mano DS8178-SR |
| Información de Marketing |
EL MÁXIMO EN RENDIMIENTO, INNOVACIÓN Y MANEJABILIDAD El mostrador de pago es la última oportunidad que tienes para dejar una buena impresión a los compradores. La calidad de la experiencia de pago depende en gran medida del rendimiento del escáner que elijas. Ahora, puedes dejar a cada comprador con la mejor última impresión con el escáner de mano de la serie DS8100. La serie DS8100 supera a los escáneres convencionales para ofrecer un rendimiento de escaneo sin precedentes en prácticamente todos los códigos de barras 1D y 2D, manteniendo tus líneas de pago en movimiento y tus cajeros libres para ofrecer una experiencia de pago más personal. La serie DS8100 - porque cuando se trata de la experiencia de pago en tu tienda, solo lo mejor servirá. |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Códigos de Barras Soportados |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto | Nova White |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 8.30 oz |
ds8178.pdf DS8178-SR0F006ZMWW
ds8178.pdf MOD-DS8178