Escáner de Códigos de Barras 2D Zebra DS8178, Inalámbrico, Bluetooth, FIPS, Análisis de Licencias de Conducir, Negro Crepúsculo
DS8178-DL0F007ZZWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Capacidad de la Batería: High Capacity
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Short Range
-
conectividad: Cordless
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8178-DL0F007ZZWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8178-DL |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras de Mano DS8178-DL |
| Información de Marketing |
EL MÁXIMO EN RENDIMIENTO, INNOVACIÓN Y GESTIONABILIDAD El mostrador de pago es la última oportunidad que tienes para dejar una buena impresión en los compradores. La calidad de la experiencia de pago depende en gran medida del rendimiento del escáner que elijas. Ahora, puedes dejar a cada comprador con la mejor última impresión con el escáner de mano de la serie DS8100. La serie DS8100 se eleva por encima de los escáneres convencionales para ofrecer un rendimiento de escaneo sin precedentes en prácticamente todos los códigos de barras 1D y 2D, manteniendo tus líneas de pago en movimiento y tus cajeros libres para ofrecer una experiencia de pago más personal. La serie DS8100 - porque cuando se trata de la experiencia de pago en tu tienda, solo lo mejor servirá. |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Código de Barras Soportado |
1D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto | Negro Crepúsculo |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 8.30 oz |
ds8178.pdf DS8178-DL0F007ZZWW
ds8178.pdf MOD-DS8178