Escáner de Códigos de Barras Zebra QuickScan DS8108, Imager de Área, Rango Estándar, Checkpoint EAS, RS232, USB, Negro Crepúsculo
DS8108-SR00007ZCWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Corded
-
Conexión: RS232, USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8108-SR00007ZCWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8108 |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras Portátil DS8108 |
| Información de Marketing |
RENDIMIENTO MÁXIMO Una batería inteligente PowerPrecision Plus alimenta el DS8178 durante hasta 24 horas de escaneo continuo con una sola carga. El indicador de carga programable único en el escáner permite ver de un vistazo cuándo necesita carga la batería, para que pueda asegurarse de que sus trabajadores siempre comiencen su día con un escáner que tiene suficiente energía para el turno más ocupado. Y con nuestro modo Wi-Fi Friendly exclusivo, solo de Zebra, puede implementar con confianza modelos inalámbricos Bluetooth sin crear interferencias en su LAN inalámbrica (WLAN). |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Cable |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Códigos de Barras Soportados |
1D:
2D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Color del Producto | Negro Crepúsculo |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 5.40 oz |
ds8108.pdf DS8108-SR00007ZCWW
ds8108.pdf MOD-DS8108