Escáner de Códigos de Barras Zebra DS8108-DL Rango Estándar, Análisis DL, Con Cable, Negro Crepúsculo, 1D/2D, Imager de Área
DS8108-DL00007ZZWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Corded
-
Conexión: RS232, Serial, USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8108-DL00007ZZWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8108 |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras Portátil DS8108 |
| Información de Marketing |
EL ÚLTIMO EN RENDIMIENTO, INNOVACIÓN Y GESTIONABILIDAD Rendimiento Sin Igual en Prácticamente Cada Código de Barras en Cualquier Condición Rango de Escaneo Superior Potencia para Escanear Continuamente durante 24 Horas INNOVACIÓN MÁS ALLÁ DEL CÓDIGO DE BARRAS Soporte para el Código de Barras del Futuro - Digimarc® Captura Múltiples Códigos de Barras con un Solo Presionar del Gatillo de Escaneo Medidor de Carga de Batería Exclusivo |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Cable |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Código de Barras Soportado |
1D:
2D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | Portátil |
| Color del Producto | Negro Crepúsculo |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 5.40 oz |
| Varios | |
|---|---|
| País de Origen | México |
ds8108.pdf DS8108-DL00007ZZWW
ds8108.pdf MOD-DS8108