Lector de Códigos de Barras Zebra DS8108-SR Rango Estándar, 1D/2D, Con Cable, Negro Crepúsculo, IP42, RS-232/USB
DS8108-SR00007ZZWW
Seleccionar modelo
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Punto de Venta: Sí
-
Color de la funda: Black
-
Rango: Standard Range
-
conectividad: Corded
-
Conexión: RS232, USB
-
Capacidad de Escaneo: 2D, Imager
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Número de Parte del Fabricante | DS8108-SR00007ZZWW |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de la Marca | Zebra |
| Serie del Producto | DS8100 |
| Modelo del Producto | DS8108 |
| Nombre del Producto | Escáner de Códigos de Barras de Mano DS8108 |
| Información de Marketing |
RENDIMIENTO ÚLTIMO Una batería inteligente PowerPrecision Plus alimenta el DS8178 durante hasta 24 horas de escaneo continuo con una sola carga. El indicador de carga programable único en el escáner permite ver de un vistazo cuándo la batería necesita carga, asegurando que sus trabajadores siempre comiencen su día con un escáner que tiene suficiente energía para el turno más ocupado. Y con nuestro Modo Amigable con Wi-Fi, solo de Zebra, puede implementar con confianza modelos inalámbricos Bluetooth sin crear interferencias en su red LAN inalámbrica (WLAN). |
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Cable |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Simbolismo de Código de Barras Soportado |
1D:
2D:
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto | Negro Crepúsculo |
| Altura | 6.6" |
| Ancho | 2.6" |
| Profundidad | 4.2" |
| Peso (Aproximado) | 5.40 oz |
| Varios | |
|---|---|
| País de Origen | México |
ds8108.pdf DS8108-SR00007ZZWW
ds8108.pdf MOD-DS8108