Escáner de Código de Barras Honeywell Voyager 1602g, Bluetooth, Imager 2D, Kit USB, 10 m, Negro
1602G2D-2USB-OS
Seleccionar modelo
Características y Beneficios
- Incorpora el motor de imagen de área de alto rendimiento de Honeywell para un escaneo agresivo y omnidireccional de códigos de barras 1D y 2D.
- Capaz de leer códigos de barras de las pantallas de los teléfonos inteligentes: cupones móviles, billeteras digitales y tarjetas de lealtad digitales.
- Listo para tus necesidades de captura de datos en evolución, el 1602g se puede comprar como un escáner 1D y actualizarse de manera asequible a escaneo 2D en cualquier momento en el futuro.
- La tecnología inalámbrica Bluetooth proporciona libertad de movimiento hasta 10 m (33 pies) del dispositivo anfitrión.
- Presenta una batería con una duración de hasta 2,250 escaneos en 12 horas, recargable a través de microUSB estándar.
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 1D, 2D, Imager
-
Batería incluida: Sí
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell International, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | 1602G2D-2USB-OS |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.honeywell.com |
| Nombre de la Marca | Honeywell |
| Línea de Productos | Voyager |
| Modelo del Producto | 1602g |
| Nombre del Producto | Escáner de Mano Voyager 1602g |
| Información de Marketing |
¿Buscando el compañero de escaneo perfecto para sus aplicaciones de punto de venta y servicio de campo basadas en tabletas? El asequible escáner inalámbrico Voyager™ 1602g es el indicado. Incorpora tecnología de imagen de área de alto rendimiento en un elegante y portátil formato que hace que escanear sea fácil y - ¿osamos decirlo? - divertido. |
| Tipo de Paquete | Retail |
| Tipo de Producto | Escáner de Código de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo |
|
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| Interfaz del Host | USB |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Familia de Color | Negro |
| Color del Producto | Negro |
| Altura | 0.9" |
| Ancho | 1.9" |
| Longitud | 4.7" |
| Varios | |
|---|---|
| Información Adicional |
Cable USB por separado |
| País de Origen | China |
1602g.pdf 1602G2D-2USB-OS
1602g.pdf MOD-VOYAGER-1602G