Escáner de Códigos de Barras Honeywell Voyager 1602g, Inalámbrico, Imager Lineal 1D, Bluetooth, Negro, Certificado MFi, Kit USB
1602G1D-2USB-OS
Seleccionar modelo
Características y Beneficios
- Incorpora el motor de imagen de área de alto rendimiento de Honeywell para un escaneo agresivo y omnidireccional de códigos de barras 1D y 2D.
- Capaz de leer códigos de barras de las pantallas de los teléfonos inteligentes: cupones móviles, billeteras digitales y tarjetas de lealtad digitales.
- Listo para tus necesidades de captura de datos en evolución, el 1602g se puede comprar como un escáner 1D y actualizarse de manera asequible a escaneo 2D en cualquier momento en el futuro.
- La tecnología inalámbrica Bluetooth proporciona libertad de movimiento hasta 10 m (33 pies) del dispositivo anfitrión.
- Presenta una batería con una duración de hasta 2,250 escaneos en 12 horas, recargable a través de microUSB estándar.
Características principales
-
Robusto: Commercial
-
Rango: Long Range
-
Conexión: Bluetooth
-
Capacidad de Escaneo: 1D, 2D, Imager
-
Batería incluida: Sí
-
Características de la Batería: Rechargeable
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell International, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | 1602G1D-2USB-OS |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.honeywell.com |
| Nombre de la Marca | Honeywell |
| Línea de Productos | Voyager |
| Modelo del Producto | 1602g |
| Nombre del Producto | Escáner de Bolsillo Upgradeable Voyager 1602g |
| Información de Marketing |
El escáner Voyager 1602g de Honeywell, asequible, incorpora tecnología de escaneo de alto rendimiento en un elegante y portátil factor de forma, convirtiéndolo en el compañero de escaneo perfecto para aplicaciones de punto de venta minorista y servicio de campo basadas en tabletas. A pesar de su pequeño tamaño, este escáner de bolsillo incorpora el mismo motor de imagen de área de alto rendimiento que se encuentra en nuestros escáneres de mano de tamaño completo, y puede ser actualizado de manera asequible a 2D en cualquier momento en el futuro, creciendo con las necesidades de su negocio. Características y Beneficios del Escáner de Bolsillo Upgradeable Voyager 1602g
|
| Tipo de Producto | Escáner de Códigos de Barras |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Capacidad de Escaneo | 1D |
| Tipo de Sensor de Imagen | Imager |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| Bluetooth | Sí |
| Interfaces/Puertos | |
|---|---|
| Interfaz Host | USB |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Factor de Forma | De Mano |
| Color del Producto | Negro |
| Altura | 0.9" |
| Ancho | 1.9" |
| Longitud | 4.7" |
| Varios | |
|---|---|
| País de Origen | China |
1602g.pdf 1602G1D-2USB-OS
1602g.pdf MOD-VOYAGER-1602G