Honeywell CK62 Computadora Móvil FlexRange XLR, Teclado Numérico de 38 Teclas, 8GB/128GB, 5G, Wi-Fi 6E, IP65
CK62-X00-5ES1BCG
Seleccionar modelo
Características principales
-
Sistema: Android
-
Robusto: Industrial
-
Rango: Long Range
-
Conexión: USB, 5G, NFC
-
Teclado: 38 Key Function Numeric
-
Cámara: 13MP Rear Facing Camera
| Información General | |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell International, Inc |
| Número de Parte del Fabricante | CK62-X00-5ES1BCG |
| Dirección del Sitio Web del Fabricante | http://www.honeywell.com |
| Nombre de la Marca | Honeywell |
| Modelo del Producto | CK62 |
| Nombre del Producto | Terminal Portátil CK62 |
| Tipo de Producto | Terminal Portátil |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Tecnología de Conectividad | Inalámbrica |
| Fuente de Luz | Láser |
| Rango del Escáner | FlexRange |
| Servicios Móviles de Google (GMS) | Sí |
| Características | Ligero |
| Procesador y Chipset | |
|---|---|
| Modelo de Procesador | QCM4490 |
| Núcleo del Procesador | Octa-core (8 Núcleos) |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Estándar | 8 GB |
| Memoria Flash | 128 GB |
| Pantalla y Gráficos | |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 4" |
| Teclado/Teclado Numérico | |
|---|---|
| Número de Teclas | 38 |
| Tipo de Teclado | Numérico |
| Red y Comunicación | |
|---|---|
| LAN Inalámbrica | Sí |
| Estándar de LAN Inalámbrica | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax/d/h/i/r/k/v/w/mc (Wi-Fi 6) |
| Tecnología de Conectividad de Datos Móviles |
|
| Cámara | |
|---|---|
| Cámara Trasera | Sí |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Robusto | Sí |
| Varios | |
|---|---|
| Aplicación/Uso |
|
| Clasificación de Protección (IP) | IP65 |